Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы нашли свой путь, не спешите тянуть многих. Просто идите






вперёд, и однажды, оглянувшись, вы увидите, как много людей идёт за вами.

Отпускайте любые жизненные ситуации, людей, эмоции, не пытайтесь их продлить. Не вспоминайте, не возвращайтесь. Отпускайте каждое мгновение, как только оно исчезло, и продолжайте движение вперед. Сложно ли, больно ли, грустно ли, страшно ли – все равно отпускайте, всё и всех, всегда. Это основа “философии” Жизни – здесь и сейчас, всегда в настоящем, отпуская с любовью. Новое мгновение несет нам новую радость, новую возможность, новые открытия.

 

В настоящей любви точки не бывает. Можно разойтись, разругаться, разочароваться – возможно, абсолютно все. Но какие бы причины ни были, настоящая любовь все равно продолжает жить в сердце. Она отделяется от разума, живет вне происходящего. Ты ничего не можешь поделать с этой любовью и просто сохраняешь ее в себе. Эльчин Сафарли.

Солнечный свет – лучший целитель нашего здоровья и отношений






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.