Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Многомерная жизнь на Земле






Сейчас мы поделимся с вами информацией об одной из самых сильнодействующих целебных субстанций, которые известны Человеку. В следующие 12 лет вы увидите, что на основе этого вещества появится больше лекарств, чем когда-либо было в истории человечества, и это вещество — «вода». Раньше мы уже обсуждали этот предмет. Но мы сказали вам лишь небольшую долю того, что хотели сказать.

Теперь мы можем сказать, что, когда в прошлые годы мы говорили о лекарствах с живыми субстанциями, мы говорили 0 воде. Вы можете возразить: «Но, Крайон, вода ведь не живая, °на никогда не была такой и никогда не будет». Дорогие мои, вы можете говорить так, поскольку не знаете истинного положения вещей. Вода изобилует многомерной жизнью. Я же говорил вам, что сегодня у некоторых от удивления глаза окажутся на лбу. Сама атмосфера вашей планеты изобилует жизнью — формами жизни, которые живут на планете в воздухе и в воде, которые находятся в других измерениях и которые вы не можете видеть. Ваша наука вскоре начнет открывать аномалии, связанные с этим. Самые смелые из ученых даже начнут говорить о том, что вполне возможно существование жизни в других измерениях, — того, что они не могут видеть, но что, по их собственному определению, должно быть живым. Вода.

Происходит вот что. Определенные виды воздействия на воду, как естественные, так и с применением магнетизма, химии и изменения атомной структуры, влияют на жизнь в воде, которая находится в других измерениях. Следовательно, это изменяет свойства жизни, находящейся в ней. Попадая внутрь человека, многомерного Человека, эти свойства жизни взаимодействуют с водой, из которой состоит ваше тело. Вы понимаете, о чем я говорю? Пора понять, почему это происходит.

Вы можете обнаружить, что некоторые химические вещества улучшают воду, но позвольте сказать, что здесь происходит намного больше, чем вы можете видеть. Сегодня тут также было упомянуто слово «голографический» [доктором Тоддом Овокайтисом], но то, о чем мы говорим, намного превосходит даже и это. Воздействуя на воду магнитными полями, вы в действительности изменяете жизнь, которая присутствует в ней, а значит, изменяется и реакция вашего тела на воду. Вы на самом деле соприкасаетесь с другими измерениями, в которых находятся определенные виды жизни, присутствующей в воде.

Не старайтесь препарировать эту информацию так, как вы привыкли. Выходите за рамки линии и поймите, что эта много-мерная жизнь не похожа на вашу. Она находится в других измерениях, и знаете, почему она присутствует? Она присутствует для вас\ Точно так же, как и земная твердь, она присутствует для того, чтобы помочь сбалансировать человеческую природу, когда Человек признает ее! Таким образом, вода станет одним из целительных средств на вашей планете. В трех местах на ней, которые вы уже открыли, из земли бьют источники воды, которая обладает некоторыми свойствами многомерности. Поэтому она оказывает мощное исцеляющее воздействие на тело Человека. Да, это воистину источник молодости. Возможно, слухи о нем преувеличены, но вода, которая замедлит процессы старения, действительно существует! Она течет прямо из-под земли и обладает подобными свойствами из-за особых магнитных свойств почв, через которые она проходила на своем пути на поверхность.

В воде существует многомерная жизнь, дружественная многомерной жизни, присутствующей на клеточном уровне в вашей ДНК. Она фактически изменит некоторые импринты, некоторые наборы команд, согласно которым функционирует ваша биология. Я снова говорю о вашем внутреннем хронометре. Это лишь начало большой серии большого блока информации, посвященного объяснению этих реалий, которую мы начинаем давать вам только сейчас, — что мы не могли рассказать вам в 1999 году или до этого, поскольку вибрации вашего приятия не были достаточно высокими. В этом зале будут те, кто в полной мере поймет то, о чем говорится. Эта жизнь существует для вас и прямо у вас под носом для того, чтобы дополнить до завершенности и исцелить тело Человека. Она всегда была, и именно для этого. Те из вас, кто понимает и чувствует многомерную жизнь в природе, в камнях, в растениях, чувствуют и эти формы жизни.

Крайон, ты имеешь в виду настоящие формы жизни?

— Да.

Ты имеешь в виду жизнь, которая воспроизводит себя и присутствует в пространстве других измерений в воде и в воздухе?

— Да.

Тогда почему мы ее еще не видели?

— Потому, что вы не хотели ее увидеть! Кто из ваших ученых, занимающихся биологией, смог получить финансирование на изучение многомерной жизни? Это поистине целина для исследователей, и у вашей науки нет даже программы, изучения возможности этого.

Однако вот что вам следует знать. Как мы уже говорили вам какое-то время назад, эта жизнь «отбрасывает тени», которые вы можете наблюдать в своей атмосфере. Говоря иными словами, вы можете наблюдать какие-то ее части как результат ' ее существования, но прямо увидеть ее у вас не получится. То же относится и к воде, но увидеть ее там будет еще сложнее, поскольку вода достаточно однородна.

Подводя итог, мы можем сказать, что мы говорим о совершенно новом предмете — многомерности жизни на Земле, как в воде, так и в воздухе. Что же касается воды, то ваше воздействие на нее магнитными полями изменяет свойства жизни, находящейся в ней, благодаря чему она обретает ощутимую целительную энергию, которую переносит в ваше тело. Поскольку ваше тело состоит в основном из воды, то обработанная магнитным полем вода смешивается с самой животворящей жидкостью, передавая целительное воздействие живой субстанции на клеточном уровне вашей биологии.

А вы думали, что не будет ничего нового!

Прежде чем закончить нашу встречу, дам вам еще одну визуализацию. Это не воображаемая картинка. Это ваша способность визуализировать другую реальность. В одном из наших ченнелингов мы сказали, что катализатором для повышения вибраций служит прощение. Мы говорили об освобождений от обетов, которые вы дали в других жизнях. Обеты эти были обещаниями, данными Богу. И после этого мы из ченнелинга в ченнелинг приглашаем вас сделать это. Это уже старая информация, но она по-прежнему важна, поэтому мы снова напоминаем вам о ней.

Среди вас, сидящих в этом зале и читающих эти строки, так много тех, кто в своих прежних жизнях были шаманами и монахами. Вы все когда-то дали Богу очень важные обеты. Как мы уже говорили прежде, эти обещания вы переносите с собой за завесу. Возможно, вы не помните этого? Возможно, вы из тех, кто пришел сюда один и кто чувствует, что у вас никогда ничего не получится в отношениях с противоположным полом. Знаете ли вы, что когда-то вы дали Богу обет, поэтому тут ничего и не выходит? Это обет одиночества и чистоты ради того, чтобы вы могли сочетаться браком с Богом. Это обеты безбрачия, которые из воплощения в воплощение переходят с вами за завесу, и мы уже раньше говорили вам об этом. Среди вас, читатели, есть также те, кто дал обет бедности. И вы удивляетесь, почему вы еле сводите концы с концами? Пора освободиться от всех обетов.

Многомерный Человек, ты выходишь за пределы всех когда-либо известных тебе контуров! Они отошли в небытие, равно как и старый способ мышления. Настало время востребовать новую энергию и сделать ее своей. Я дам вам одну визуализацию. Я хочу, чтобы вы собрали вокруг себя всех близких вам людей, живших когда-либо на вашей планете, кого вы помните и кого сейчас чувствуете. Перенеситесь туда. Приведите сюда даже тех, кто причинял вам наибольше проблем, неважно, живы они или нет. Окружите себя ими. И когда вы будете делать это, они в действительности будут там, ожидая, чтобы вы это сделали в пространстве многих измерений.

Если хотите, создайте такую реальность. Сделайте так, что-°bI она для вас была как можно более живой. Почувствуйте ее!

Теперь я хочу, чтобы вы взглянули им в глаза и, кому нужно, сказали: «Я тебя прощаю». Окружите себя людьми, с которыми вы вместе ходите на работу, и сделайте то же самое. Посмотрите в глаза этой вашей Семье и отпустите обиду, которую вы носите в себе по поводу слов или ситуаций, в которых, как вам кажется, с вами поступили несправедливо. Я хочу, чтобы вы окружили себя всей этой Семьей и вместе стали многомерными!

Пусть же кокон этого прощения раскинется надо всеми ими. Не удивляйтесь, если почувствуете ответные импульсы, поскольку это катализатор к тому, чтобы вы были любимыми. Этот процесс необходим, если вы хотите сделать следующий шаг в вашем эволюционном путешествии к духовности. Если хотите, назовите это очищением, но оно необходимо. Вы не можете перенести эти старые чувства в чистую область. Задействуйте сострадание, присущее вашему внутреннему духовному знанию, для того, чтобы породить прощение. Затем почувствуйте радость освобождения!

Самое тяжелое, что нам доводится делать, — это покидать вас. Мы пришли по одной-единственной причине — открыть Человеку его способности. Приходя к вам, мы ничего от вас не требуем. Как уже не один раз говорил мой партнер, мы не берем у вас адресов, чтобы потом найти вас! [Смех в зале.] Скажу вам нечто, что потом может показаться вам забавным. Некоторые из вас уйдут отсюда с энергиями, которых у вас не было, когда вы сюда пришли. Некоторые из вас встанут с кресла, в котором они читают эти строки, и почувствуют себя иначе, чем до того, как они сели читать. Если у вас имеется многомерное намерение на это, так и может быть!

Некоторые из вас покинут этот зал с наставниками-в-на-ставниках. Это многомерные реалии! Настало время, чтобы вы поняли, что наставник — это не просто ангел или сущность, у которой есть свое имя и которая живет вместе с вами. Знаете ли вы, что в ваших наставниках находится часть ВАС самих?

Вы можете спросить: «Как это?» Знаете ли вы, что часть ВАС самих находится не здесь? Это потому, что вы — многомерные частицы Бога! Когда вы сможете понять Бога и тайны Вселенной, вы поймете свои взаимоотношения с наставниками. Не пытайтесь расчленить многомерную энергию, а затем классифицировать ее. Лучше восславьте ее существование любым образом, каким сможете ее понять. Восславьте то, что вы никогда не бываете одиноки! Восславьте присутствие Я ЕСМЬ!

Мы пришли сюда для того, чтобы рассесться с вами по рядам и заключить вас в свои объятия, дорогие благословенные существа. На несколько мгновений мы хотели почувствовать близость Семьи и почувствовали, как вы обнимаете нас в ответ. Мы хотели, чтобы вы на несколько мгновений почувствовали, что мы есть, и возможно, мы хотели потрогать вас за плечо, чтобы дать знак, что это наше общение — не просто слова. Оно — реальность.

Читатель, это касается тебя в той же мере, что и тех, кто сидит в этом зале. Ты думаешь, что, читая эту страницу, ты находишься в одиночестве? Вокруг тебя целая свита тех, кто не хочет ничего другого — только чтобы вы были радостны, чтобы вы востребовали свою божественность и почувствовали себя частицей огромного сообщества ангелов. Мы хотим, чтобы вы обрели умиротворенность, поскольку вы заслуживаете этого!

Вы пришли сюда не для страданий. Вы пришли сюда, чтобы найти реальность радости, окружающую Человека, который открывает для себя истину по поводу того, что происходит в мире духовном. Вы пришли сюда для того, чтобы найти ангела, которого зовут так же, как и вас... и который не вмещается ни в какие рамки!

Ибо так оно и есть!

Крайоя

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.