Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Многомерный человек. За пределами видимого






Сеанс прямого ченнелинга Клируотер (штат Флорида)

 

Стенограмма этого сеанса прямого ченнелинга была несколько отредактирована и дополнена, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь.

 

Приветствую вас, дорогие мои. Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы. Наступил момент, на который вы дали свое разрешение, позволяющее вплыть в этот зал свите тех, кого вы так хорошо знаете.

Когда мы будем окружать этот зал и прилегающие окрестности сферой любви, вы достаточно часто будете ощущать волны, которые будут прокатываться из задней его части к сцене. Дорогие наши, мы просим вас почувствовать нечто уникальное. Появляясь в этом зале и расходясь между рядами, мы просим вас почувствовать многомерную духовную Семью, которая преклоняет перед вами колени и омывает ваши стопы.

Я обращаюсь к работникам света — не только к тем, кто уже многие годы занимается духовной работой, но также и к тем, кто только начал пробуждаться духовно. В вас начинает вибрировать искра божественности, и для некоторых эта вибрация превратится в ноту фа, соответствующую сердечной чакре. Ведь все начинается именно здесь. Дорогие наши, поймите, что пробуждение к божественному в вас самих не начинается каким-либо странным образом, который покажется вам чуждым, необычным и пугающим. Все известные человечеству и исторически засвидетельствованные случаи общения ангелов с Человеком начинались со слов: «Не бойся». И главной темой этого общения, как и прежде, является любовь. Следовательно, его осознание начинается в сердечной чакре. Оно исходит именно отсюда, и именно здесь оно ощущается в первую очередь. Затем оно поднимается к голове, переходит в мудрость, а затем — в абсолютное знание.

Таким образом, дорогая Семья, мы хотим сказать, что при желании вы все можете почувствовать это здесь [Ли кладет руку на сердце]. Именно поэтому мы также говорим, что те, кто в этот час чувствует Дух в полноте любви, почувствуют это в первую очередь в сердце. Именно здесь начинается и умение распознавать, и именно сердцем вы часто чувствуете подтверждение достоверности энергий, присутствующих здесь. Об энергии сопереживания и о том, как она способна помочь людям изменить себя, можно сказать многое.

Нет ничего, что дошло бы до вас быстрее, чем любовь Бога и Семьи. Именно они и присутствуют здесь сегодня. Сюда сегодня пришли и другие члены Семьи для того, чтобы выразить вам свое почтение и сесть рядом с вами. Некоторые из вас почувствуют, как они появляются здесь, в этом самом зале. Некоторые из вас, прежде чем покинуть этот зал, увидят на сцене энергии разных цветов. «Видящих» мы просим понаблюдать за тем, как на этой самой платформе будут появляться и изменяться эти цвета, указывая на четырехмерную реальность того, что здесь происходит.

Сейчас, здесь, таким образом проявляется любовь Духа, ибо вы об этом попросили. Я уже говорил об этом раньше, но, возможно, сейчас станет более понятным следующее: ченне-линг Крайона, в том виде, в котором вы его видите и чувствуете сейчас, не смог бы происходить, если бы в этом зале не было людей! Это может дать вам подсказку относительно того, что бУДет дальше. Это сеанс двустороннего обмена энергиями! Вы не просто слушаете или читаете эти слова, которые говорит человек, передавая вам послание с той стороны завесы. Ибо то, что происходит здесь, есть переживание того, что мы назвали Третьим Языком. Между нами циркулирует энергия — на уровне сердца — энергия любви. На ангельском уровне здесь присутствует энергия понимания. Здесь присутствует божественный язык, который заполняет этот зал и пробуждает воспоминания у тех, кто хочет вспомнить.

Сегодня у нас состоится необычайный, многомерный сеанс обучения, и скажу почему. Я определяю его, мой партнер, последним сеансом, который должен войти в новую серию публикаций [имеется в виду книга, которую вы держите в руках]. Она завершается этим посланием, хотя на самом деле оно открывает новую серию наших многомерных уроков. Вдобавок к этому, сегодняшняя информация о реалиях многомерных может показаться достаточно странной — возможно, такой же странной, как и вся та, которую мы до сих пор вам дали. Мы просим, чтобы это послание было записано и опубликовано, а следовательно, мы обращаемся как к тем, кто сидит в этом зале, так и к тем, кто читает этот материал.

И хотя, дорогие слушатели, вы можете сказать, что эта энергия в особенной мере предназначается вам (и так оно и есть), вы можете не осознавать, что энергия этого момента предназначена также и для всех, кто читает запись этого сеанса. Следовательно, то, что происходит здесь, затрагивает гораздо больше людей, чем вы можете видеть в этом зале. В нашей реальности (по нашу сторону завесы) мы видим тех, кто прямо сейчас, параллельно с вами, читает эти слова. Мы видим тысячи тех, кого эта энергия затронет вместе с вами, теми, кто слушает их со сцены.

Таким образом, слушатель, мы приглашаем тебя прямо сейчас поупражнять свое многомерное восприятие: почему бы тебе вместе со мной не представить себе, как наш зал простирается гораздо дальше его физических стен. И в нем присутствуют те, кто читает эти слова, ощущая ту же энергию, которую ощущаете вы. И поэтому мы просим вас, сидящих в этом зале, поприветствовать Семью, которая в это же самое время также читает эти слова! Хорошее упражнение, не правда ли? Оно временно прекращает действие всех известных вам закономерностей, которым подчиняется время. И остановка времени — это только начало нашего упражнения.

Можете ли вы, мои дорогие линейные братья и сестры, временно приостановить линейность хода вашего времени и почувствовать энергию того, что должно произойти? Можете ли вы разделить потенциал тех, кто прочитает эти слова и также получит возможность почувствовать то, что чувствуете вы? Более того, читатель, можешь ли ты почувствовать энергию этого зала в том, что ты называешь своим прошлым? Я хочу, чтобы вы поняли, что для тех, кто присутствует в этом зале, я обращаюсь к их будущему. Для тех, кто читает эти строки, я обращаюсь к их прошлому. Но подлинной реальностью является середина между этими двумя, где существует ВЕЧНОЕ СЕЙЧАС. Можете ли вы пребывать в них обоих одновременно? Можете ли вы объединиться с нами так, чтобы вы смогли встретить и поприветствовать тысячи тех, кто пребывает в этом «зале вечного сейчас»? Я думаю, можете.

Так пусть же плотность любви Духа опустится на эту группу людей, а также на тех, кто сейчас читает эти слова, и поможет понять то, что мы должны вам рассказать. Ибо мы сегодня сообщим вам информацию, которая будет многомерной. Кое-что из нее вы поймете, а кое-что — нет, пока не перечитаете это второй, а то и третий раз. Тогда вы узнаете, о чем мы вам говорим.

Вот хорошее упражнение на многомерность. Мой партнер говорил вам это раньше, и вы даже можете это прочесть в Книге, которую вы держите в руках: мы ждали вас здесь! Читатель, мы ждали, что твои глаза будут смотреть на эту страницу. Слушатель, мы ждали, что ты сядешь в кресле, в котором ты сидишь, и знаешь почему? Я должен сказать вам, что здесь происходит нечто гораздо большее, чем слова на бумаге или звуки в воздухе. Здесь происходит взаимное общение. Вас окружает группа ангельских сущностей, которая знает, кто вы такие. В том, что вы присутствуете здесь и читаете эти строки, есть определенная система. Это система заботы и необусловленной любви — защиты и намерения. Это система, которую разработали вы, в которой ваше намерение обладает такой силой, что оно сообщило о том, что вы можете быть здесь еще до того, как вы сюда пришли, — еще до того, как вы приобрели книгу, которую вы сейчас читаете! Это система, которая подтверждает все то, что вы подозревали по поводу многомерности вашей духовной семьи... о группе очень заботливых многомерных ангелов, знающих о вас все.

Мы знаем, кто вы такие! Ради исцеления сюда пришел не один человек... их сотни! Разве вы не устали ходить по врачам? Почему бы вам не трансформировать реальность, в которой, как вы думаете, вы находитесь, в ту, в которой вы можете быть? Мы поговорим об этом через мгновение — и, вероятно, именно для этого вы сюда пришли и взяли в руки эту книгу. Дорогая Семья, мы знаем, кто вы, — всех по имени! Вы те, кто сидит здесь и читает или слушает эти слова, и мы сейчас видим всех вас.

Сейчас я обращаюсь к тем, кто сомневается в том, что это происходит на самом деле. Мы также знаем и о трудных задачах, которые стоят перед вами в жизни. Возможно, именно поэтому вы и пришли сюда — чтобы услышать несколько слов тут или там; возможно — для того, чтобы почувствовать немного энергии, а может быть, и нет. В любом случае, поскольку вы нас слушаете, мы кое-что скажем вам. В вашей жизни нет проблем, которые нельзя было бы решить беспроигрышным образом. Вы можете создать реальность, которую, на ваш взгляд, создать невозможно, — и вы можете вырваться из ситуаций, которые вам кажутся мрачными и гнетущими. Для ваших проблем есть воистину многомерные решения, которые вы не можете постичь и о которых знает ваша духовная сущность. Вам выбирать — получить их или оставить все как было — следуя старому контракту, который не позволяет вам пользоваться новыми многомерными аспектами вашего существа. Что вам ближе? Вы воистину несете ответственность за то, что происходит.

Сегодня мы расскажем о подлинно многомерном Человеке. Но для начала мы приведем вам один пример и дадим одну визуализацию. Предположим, вам дают листок бумаги — на нем нарисованы очертания человека. И дают вам цветные карандаши, говоря: «Это ты, раскрась себя». Что вы сделаете с этим рисунком? Представьте себе, что вы его раскрашиваете. Какой цвет вы выберете? С чего начнете? Теперь мы хотим сказать, что цвет тут совсем ни при чем. [Смех в зале.] Это шутка. Мы дали вам эту визуализацию для того, чтобы проверить ваше сознание. Вы не выходили за пределы очертаний. Или выходили? [Смех в зам.]

Те, кто раскрашивал рисунок за пределами фигурки, понимают мою мысль. Возможно, вы заполнили цветом даже весь лист! Если да, то вы только наполовину угадали, как вы «выглядите». Листок недостаточно велик, чтобы вместить то, кем вы есть! Парадигма старой энергии заставляет вас заполнять картинку цветами очень осторожно и аккуратно — не выходя за пределы контура. Вы инстинктивно чувствуете, что, по определению, человек — это существо, ограниченное вашей кожей. Это не так, и так никогда не было. Те, кто «видит» Цвета, подтвердят вам это. Ибо они видят вас не «в пределах контура», а скорее видят как разные цвета вокруг вас. Многие из тех, кто работает с энергиями, способны «почувствовать» вас на расстоянии. Что тут происходит?

Раньше мы вам сказали, что чем выше уровень ваших ви-Раций, тем на большее расстояние простирается ваше энергетическое поле. Мы сказали, что некоторые из вас могут даже расширить его до максимальных размеров вашей Меркабы — до 27 футов. Вы знаете об этом? Как насчет того, чтобы раскрашивать ваш рисунок за пределами контуров тела? Дорогой Человек, пора воспринимать себя именно таким образом — и каждый день. Вы намного больше в своем энергетическом поле, чем вы думаете.

Дам вам еще один тест. Знаете ли вы, кто способен ощущать, если не видеть все это? Дети Индиго! Дети Индиго могут чувствовать несбалансированность человека. Некоторые типы Индиго могут это лучше, чем другие, и есть Индиго, которые воспринимают многомерную реальность и могут чувствовать это особенно глубоко. Они фактически являются «межгалактическими» Индиго, хотя вы называете их «многомерными». Эти Индиго обладают широко раскинутыми антеннами и могут чувствовать ваше приближение! Проверьте это! Бесшумно, не говоря ни слова, зайдите в комнату, где есть маленький ребенок, — можно даже в каком-нибудь общественном месте. Позовите этого ребенка мысленно. Улыбнитесь и посмотрите на него. Если его внимание ничто не отвлекает, очень часто ребенок оборачивается, чтобы увидеть, откуда исходит энергия! Он хочет узнать, откуда исходит «свет».

Работники света, я предлагаю вам провести такой эксперимент с ребенком Индиго и самим получить доказательства тому, что мы говорим. На неком глубинном уровне такой ребенок будет знать, кто вошел в комнату, и на глубинном уровне у него будет знание, которое далеко выходит за рамки того, что вы называете пятью чувствами. И когда это происходит, задайтесь вопросом, почему ребенок оборачивается и смотрит на вас? Это действительно происходит! Это потому, что работник света в своей многомерной энергии намного больше, чем вы можете подумать.

Раньше мы говорили об этом лишь вкратце — о цветах, выходящих за контур вашего тела. Теперь настало время вам понять, что вы можете сделать с этой своей многомерностью, g наших прошлых ченнелингах мы сказали вам слова: «Вы светите, когда входите в комнату». Мы объяснили вам, что в этом присутствует целостность, ибо вы никому не навязываете свою энергию, ибо это было бы неуместно. Вы просто входите, обладая четырьмя аспектами любви. Вы ничего не делаете и ничего не хотите от других; вас не распирает от гордости. Вы просто туда зашли и просто там находитесь, просто для того, чтобы мгновение-другое светить своим светом. И попутно вы позволяете другим более четко увидеть их путь. Вы ничего не проповедуете. Просто ваша энергия открывает другим их возможности. Те, кто находится в комнате, могут даже не знать о том, кто к ним зашел, но на каком-то уровне они узнают о вашем свете.

Они могут принять какие-то решения и изменить свой путь, поскольку благодаря вашему свету они стали лучше видеть. Понимаете, что мы хотим сказать? Возможно, это и объясняет, почему вы «застряли» в том, что вы делаете! Как насчет людей, окружающих вас? Вы никогда не думали об этом? Возможно, вы вовсе и не застряли. Что, если вы выполняете миссию посла света? Возможно, это часть головоломки, о которой вы не думали. Возможно, вас притянули к этому «ужасному» месту потому, что именно там вам и нужно быть, — чтобы нести свой свет туда, где в нем нуждаются. Возможно, пришло время тебе, посол, оглядеться и увидеть, где якорится твой свет. Может быть, он якорится в месте, где совсем нет хорошей энергии? Созерцали ли вы когда-нибудь свое великолепие? Ангел в облике Человека, ты великолепен! Сколько еще раз нам нужно говорить, что ангелы находятся здесь для того, чтобы отдать дань почтения вашему пути? Сколько еще нам нужно незримо сесть рядом с вами и любить Вас так крепко, чтобы вы «почувствовали в этом зале нечто стрРанное»? Сколько еще раз нам нужно подать вам «сигнал» 11: 11, прежде чем вы наконец поймете, что мы находимся вокруг вас?

Сегодня я хочу дать вам информацию о трех атрибутах — о трех дарах многомерности, о которых вы, вообще говоря, не задумывались. Как говорит мой партнер, «впору закатывать глаза»! Да, опять. Ибо каждые несколько лет мы открываем новый «сундук», информация из которого звучит странно и необычно до тех пор, пока наука не подтвердит ее. Затем мы делаем это снова. Итак, мы продолжаем делать это для тех, кто i присутствует в этом зале, и тех, кто читает эти строки.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.