Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От писателя. Несколько лет назад Крайон сообщил нам информацию, которая сейчас, в 2000 году, у нас «перед глазами»






Несколько лет назад Крайон сообщил нам информацию, которая сейчас, в 2000 году, у нас «перед глазами». Вот о чем он поведал:

1.Как ни странно это звучало в то время, он говорил о «фантомном уничтожении». Вы можете найти описание этого термина на стр. 321 Книги Седьмой Крайона, " Письма из Дома». Там говорилось о том, что некоторые люди в то время чувствовали, что им пора уходить и что все их тело, в том числе и эмоции, начинает «отключаться». Это происходит из-за того, что Крайон назвал «рецептом уничтожения в 1999-2000 годах, который имеется у большинства из нас». Как вы знаете, мы не исполнили наши собственные пророчества, и вместо этого мы остались здесь. Это и есть тема книги, которую вы держите в руках.

2. Дети Индиго. Первые упоминания о феномене детей Индиго вы можете найти в Книге Шестой Крайона, «Партнерство с Богом» (глава 7). Затем, в 1995 году, в свет вышла книга «Дега Индиго», авторами которой были мы с Джен Тоубер. Книга «Дети Индиго» стала пользоваться самым большим спросом среди всех книг, выпущенных нами, и она возглавляет списки бестселлеров на метафизическую тему вот уже почти год (на момент написания данной книги). И даже более того, она ворвалась в массив литературы, представляющей господствующие тенденции в этой области, и в сетях больших книжных магазинов почти во всех англоязычных странах ее можно найти в секции «Воспитание детей»! Джен и я смеемся по поводу того, что многие читатели знают нас только по книге о детях Индиго и что они бывают шокированы, когда узнают, что уже десять лет мы вовлечены в работу Крайона и много путешествуем, выполняя ее. Некоторые части интервью о детях Индиго (см. ниже) показывают, что с корреспондентом, бравшим его у Джен, был именно тот случай. Он и понятия не имел о том, кто такой Крайон.

В этом разделе мы хотели бы дать вам некоторую информацию, которая развивает тему этих двух предметов. Джен Тоубер, мой духовный партнер и собрат-канал и писатель, на собственном опыте прошла через фантомное уничтожение, которое позже было переименовано в «фантом смерти». Слово «фантом» обозначает нечто не реальное, но что выглядит таковым.

Вот определение слова «фантом» из словаря: «То, что можно явно видеть, слышать или ощущать, но что не обладает физической реальностью». Первый раздел этой главы, «Фантом смерти», вот уже несколько месяцев опубликован на вебсайте Крайона, и письма, которые мы получаем, свидетельствуют о том, что мы помогли многим понять этот опыт. Для справки: это опыт, который мы запланировали для себя сами, и Крайон тут ни при чем.

Джен также уже давно сосредоточена на теме детей Индиго. В последние несколько месяцев она проводит семинары и дает интервью об этом предмете. Нам показалось, что совсем не помешает привести в этой книге последнее ее интервью с Риком Мартином, данное в Лос-Анджелесе для газеты «Спектрум» (за два месяца до публикации этой книги), чтобы дополнить информацию о детях Индиго. К тому же некоторые из вас могут и не знать о нашей книге «Дети Индиго», и им эта статья поможет понять, о чем речь. Смотрите также сайт www.indigochild.com (русская версия – https://indigo.e-puzzle.ru ).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.