Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путь — Ускорение времени






Говоря о духовном пути, на котором вы находитесь, вы должны знать, что другим атрибутом новой энергии будет ускорение времени. Это то, о чем вы просили в вибрационных переменах, как вашей духовной сферы, так и физического тела. По сути, вы своим выбором послужили причиной тому, что сама атомная структура этой части вашей вселенной обрела более высокие вибрации. Ваше время ускоряется! То, что вы наблюдаете в своей земной геологии, — это тоже проявления ускоренного времени. Геологи скажут вам, что они не ожидали увидеть те изменения Земли, которые имеют место сейчас, даже в ближайшие 20 или 30 лет, и все же сейчас они у вас на пороге. «Но, Крайон, — можете сказать вы, — если время ускоряется, то почему тогда все часы идут одинаково? Разве они не должны были идти быстрее?» Нет, и ваша наука вам говорит о том же! Помните научную головоломку, которая касается теории относительности и называется «парадоксом часов»? В ней сравниваются показания двух хронометров, один из которых находится на Земле, другой — на космическом корабле, с огромной скоростью удаляющемся от Земли. Кажется, что часы и там и там идут точно, но по возвращении на Землю космический путешественник обнаруживает, что все на Земле постарело, а он нет! Во время путешествия его часы во всех отношениях были исправны. Скорость, с которой он двигался, изменила его временные рамки, но с его часами все было в порядке. И только когда он сравнил их показания с показаниями часов, оставшихся на Земле, оказалось, что время неким образом изменилось.

В ближайшем будущем ваши астрономы и физики начнут составлять воедино аномалию относительного времени и вашего места в ней. Вы изменяете время в своей области, но у вас нет никаких других временных рамок, с которыми вы могли бы его сравнить. Поэтому время кажется вам таким же, как прежде, но на клеточном уровне большинство из вас знают об ускорении, которое имеет место. Хотя вам это может показаться лишенным смысла, настанет час, когда ваша наука посмотрит на окружающую вас Вселенную, и скажет, что она «замедляется». На самом пале ускоряетесь вы\ Следите за этим. Это связано с относительностью времени, этой планетой и тем, что вы на ней сделали. Некоторые из вас могут это ощущать, говоря: «Конечно, время ускоряется. Я это чувствую!» Некоторые из вас просыпаются утром, испытывая тревогу, потому что ваши клетки чувствуют это. Вы абсолютно правы, если задавались вопросом, не ускоряется ли время. Добро пожаловать в измерение, которого у вас вчера не было!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.