Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поддержка и специальная доставка






Нашим пятым пунктом будет то, что мы назовем поддержкой, и сейчас мы говорим о наставниках и ангелах, окружающих вас. Когда вы минуете веху, дорогие мои, с вами произойдут духовные перемены. Подумайте: ведь если вы собираетесь еще больше ослабить дуальность, если вы собираетесь создать Человека нового духовного типа, если вы собираетесь изменить свою ДНК, если вы собираетесь наблюдать чудеса в своей жизни, если вы собираетесь спокойно относиться к тому, что раньше было для вас болезненно, то вам обязательно потребуется группа духовной поддержки... и не просто три наставника!

С вами будут дополнительные наставники и бессмертные души, которых вы знаете, но которых не узнаете. Это многомерные сущности, и о них трудно вам что-либо объяснить, но вы будете ОЩУЩАТЬ их как членов своей Семьи, и они готовы разделить с вами эту новую энергию. Некоторые из них находятся в этом самом месте, где сидите вы! Они просто ожидают, когда наступит новое тысячелетие и когда вы скажете «Да будет так!».

Вот ключевая информация, о которой мы уже говорили: есть люди, настроенные больше всего на одиночество. Таков их контракт, таков их кармический атрибут. Это атрибут, с которым они родились, и они не всегда понимают его природу. Это часть урока их нынешней жизни. Спустя долгое время после того, как эта наша встреча закончится, некоторые из вас могут прийти домой, запереться в чулане и думать, что там, в этом чулане, нет никого, кроме вас. А мы говорим вам: «Вперед, выключите свет и сколько угодно воображайте, что вы одни... и пока вы будете воображать, что никто во всей Вселенной не знает, кто вы на самом деле, не знает, что с вами было в жизни, в том же чулане будет толпа сущностей, веселящихся на вечеринке! ВЫ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ! Ваш чулан будет битком набит сущностями, которые знают особенности вашей жизни, знают, как вас зовут, знают вашу бессмертную душу, ваш контракт, ваши потенциалы, знают, чего вы достойны, знают ваше ангельское величие, знают то, о чем помните вы, и то, что может произойти с вами в будущем! Я знаю, вам это трудно понять, но факт остается фактом: рядом с вами всегда находится группа поддержки, и она станет еще больше, стоит вам только дать разрешение на это!

Блаженны те, кто запирается в чулане, выключает свет и присоединяется к веселью! [Смех в зале.] Дорогие наши, мы хотим вам сказать: миновав веху нового тысячелетия, вы можете ожидать, что вокруг вас начнут появляться новые энергии. Многие из вас ожидают новых энергетических процессов. Имейте терпение, ибо это наконец не за горами, и Семья поможет вам через них пройти.

На вашу планету в следующие 12 лет низойдет много новых энергий. Ключом к этому будут особые взаиморасположения астрономических тел. Помните, что ваша «духовная фабрика» проходит этап переоснащения. Присоединяйтесь к другим и радуйтесь вместе с ними, пока оно не закончится. Веха 2000 года даст отсчет времени, с которого будет позволено всем этим новым разворачивающимся энергиям поступать к вам постепенно, по мере того как они вам понадобятся. Новому тысячелетию будет присуща энергия, которая может быть совершенно не похожа ни на что известное вам. В человечестве многое будет сказано и сделано для перехода по этому мосту, соединяющему два тысячелетия. Но вы, как ядро работников света, поймете, что это означает на самом деле. Именно поэтому вы сегодня здесь — слушаете эти слова или читаете эти строки.

Многие будут пугаться определенных конфигураций планет или астрономических аномалий, которые будут наблюдаться в очень недалеком времени. Вы же помните то, о чем мы вам сегодня говорили. Не поддавайтесь страху тех, кто вас окружает, и вместо этого порадуйтесь этим конфигурациям! Наслаждайтесь энергией новых перспектив для вашей планеты и поприветствуйте новый баланс. В следующие 12 лет на планету поступит большое количество женской энергии. Здесь речь идет не о равноправии полов, а о балансе энергий Земли. Приход женской энергии сделает человечество в общей своей массе лучше и сделает сознание планеты более мягким, уводя прочь от СТАРОЙ энергии.

Мы долго ждали приглашения прийти сюда, где вы слушаете эти слова или читаете эти строки. Возможность этого существовала все это время, что позволило нашей группе любить вас. Такие встречи не могли произойти десять лет тому назад. Разве вы не знали об этом? Десять лет назад эта энергия не могла прийти на эту планету. Вот как сильно вы изменили эту планету в духовном плане.

Мы просим, чтобы вы на клеточном уровне почувствовали любовь. Прямо сейчас замрите и почувствуйте любовь Семьи, ибо мы уже готовимся уходить. Вы получили информацию и поздравления, и теперь Семья покидает вас. И все же сосуды со слезами нашей радости, которыми мы омывали ваши стопы, будут снова ждать своего часа, на случай если вы снова пожелаете испытать эту любовь, выразив для этого намерение.

Для нас самое тяжелое — это расставание с вами после того, как нам было дозволено обнимать вас. Уже не будет точно такой встречи, как эта, где Семья собралась в таком составе, как сегодня, и мы знаем об этом. Но идем, для того чтобы встретиться с каждым из вас лично. Вы не обязаны посещать встречи, подобные этой, или чувствовать нашу любовь. Вам также не нужно приходить на какой-либо из следующих сеансов ченнелинга Крайона, чтобы почувствовать эту любовь. Пусть это послание будет доказательством того, что Крайон ничего не требует от вас. Вы ВСЕ сами можете получить эту энергию, которая была порождена здесь сегодня. Как? Запритесь опять в своем чулане, но на этот раз присоединитесь к веселью! Вы все в своем чулане каждый день можете генерировать эту энергию Семьи... вперед, только попробуйте «быть одинокими». [Смех в зале.] Это наше общение посвящено не Крайону. Оно посвящено СЕМЬЕ!

Покидая это место, уносите с собой такую мощную жизненную силу, которая, при помощи намерения, породит эту нашу энергию и любовь. Вы сами способны устроить это «воссоединение семьи» в любое время, когда захотите. Это так. Вот какой силой вы обладаете!

И вот, свита Крайона покидает этот зал. Мы благодарим вас за то, что вы сделали для Вселенной, — ибо вы даже не представляете, как ваши действия изменили нас всех.

И когда мы снова увидим вас, мы сможем сказать:

— Да начнется торжество! Да начнется праздник!

Ибо так оно и есть.

Крайон

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.