Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сеанс прямого ченнелинга Нью-Гэмпшир






 

Стенограмма этого сеанса прямого ченнелинга была несколько отредактирована и дополнена, чтобы читатель мог лучше понять, о чем идет речь.

 

Приветствую вас, Я ЕСМЬ Крайон из Магнетической Службы. Мы снова приветствуем Семью в этом, знакомом нам зале [речь идет об актовом зале в Нью-Гэмпшире, где собралось 400 человек]. Мы говорим о духовной Семье и свите сущностей, которые вплывают в этот зал по приглашению ангелов, сидящих в своих креслах и делающих вид, что они Люди. По приглашению одной пары глаз, благодаря которой тысячи глаз будут читать запись того, о чем мы сейчас говорим. Я в вечном сейчас обращаюсь к тем, кто читает эти строки. Как ни трудно понять это вам, тем, кто слушает эти слова, в этой реальности вечного сейчас присутствуют и тысячи тех, чьи глаза одновременно с вами пробегают по запечатленным на бумаге словам, которые вы слышите сейчас.

Как бы странно это ни звучало, мы знаем, кто они и где они будут сидеть, читая эти слова, так же как знаем о том, где будете сидеть вы, — ибо потенциальные возможности для просветления находятся в кольце, и мы видим их все. На нашей стороне завесы не существует линейного времени, поэтому мы можем одновременно видеть тех, кто читает и кто слышит эти слова. Таким же образом мы видим и вашу Землю и потенциальные возможности того, что вы можете сделать.

Мы скажем вам сегодня то, что мы уже говорили предыдущим пяти группам. Вы вечны! Вы вечны в обоих направлениях! Кольцо, которым является ваша духовная жизненная сила, — постоянно! Оно всегда было и всегда будет. «Вы» были всегда, даже в самых отдаленных глубинах времени, которые только можете себе представить. Если бы вы, как и мы, могли видеть это в кольце, то поняли бы, что, углубляясь в своем линейном времени все дальше и дальше в прошлое, вы могли бы встретиться со своим будущим. Иными словами, мы хотим сказать, что вы были одними и теми же вчера, и вы будете одними и теми же завтра — частицей божественного, частицей целого, частицей Бога. Возможно, многие из вас чувствуют на самых глубинных уровнях своего естества, что Бог — это всемогущая сущность, которой подвластно все во Вселенной. Вы правы, но лишь отчасти. «Всемогущий» — правильно, но Бог в буквальном смысле слова «составлен» из триллионов и триллионов членов Семьи, и имена их всех известны. Каждый известен всем остальным. И как бы трудно это ни было для вашего понимания, имена всех вас известны всем.

О благословенная душа, о шаман, сидящий в своем кресле и читающий или слушающий эти слова! На твои плечи давит множество воплощений, проведенных в монашестве. Многие воплощения ты пресмыкался ниц, проводя ритуалы и поклоняясь Богу, не понимая того, что Бог — это ты\ И даже если ты знал слова Я ЕСМЬ, ты никогда не соотносил это «Я» с собой. Ты никогда не думал, что это ты. И наконец, приближаясь к вехе [2000 году], ты начинаешь понимать, что ты являешься частицей целого, что ты божествен. Но на этой планете и в этой четырехмерной жизни я никоим образом не смогу дать тебе твое настоящее имя. Вы не сможете услышать или увидеть то, что можно увидеть по ту сторону завесы. Здесь [на Земле] совершенно невозможно представить ваше имя, и все же я вижу вас здесь, я по-прежнему вижу ваше невообразимое величие. Вы думаете, что я пришел сюда со своей свитой и просто вижу море лиц? Я только что сказал вам, что существуют триллионы Это измерение уровня энергии — измерение вибрационного сдвига планеты — уже показывает невиданные до сих пор высокие результаты. Сейчас вы проходите черту, за которой будет дано разрешение на то, чтобы изменить вашу планету. Представляйте себе эту веху как зеленый сигнал семафора, мимо которого проезжает ваш поезд, находящийся на экспериментальном пути — пути почти что загадочном. Представьте себе, что это был опасный путь и у вас совсем не было уверенности в том, что навстречу вам не несется какой-то другой поезд! И вдруг вы видите нечто, что вызывает у вас огромное облегчение, — зеленый свет, сигнал от диспетчера, который извещает: «Мы знаем, что вы здесь. Путь впереди свободен».

Многие из вас в эти последние годы чувствуют, что остановились в своем движении. Приготовьтесь к освобождению. Ибо, когда вы минуете веху, вы минуете пункт, в котором вам дают разрешение на путь с меньшим количеством препятствий. Вы, дорогие мои, как первопроходцы эры, которую мы называем «эрой вечного сейчас», начнете полностью освобождаться от СТАРОГО и строить НОВОЕ. Ибо те, кто дает разрешение на это, создают все больше зеленых огней семафора для остальных. И на этом пути с зеленым светом вы измените планету при помощи намерения Человека. Это целинная колея, по ней никто никогда не ездил. И по ней будет ехать поезд под названием «человечество», который сможет по ходу творить самого себя. Только подумайте — поезд, который сам прокладывает перед собой рельсы! Поэтому на них нельзя заранее поместить ничего, что могло бы стать причиной схождения с рельс. Нельзя предсказать будущее, если нет проложенного пути. Возможные его варианты находятся в ВЕЧНОМ СЕЙЧАС. Они творятся по мере того, как поезд движется вперед, секция за секцией прокладывая пред собой полотно.

Вы можете спросить: «Дорогой Крайон, что произойдет в этом мире дальше?» Позвольте поделиться нашим видением некоторых из ваших потенциальных возможностей. Позвольте описать два следующих поколения людей — после 2012 года, и то, каким видит человечество эта группа ангельских существ \свита Крайона в зале]. Нас спрашивали: «Что нам делать с очевидной проблемойперенаселенностью планеты? Что нам делать с самыми животрепещущими проблемами, с которыми мы сталкиваемся сегодня?»

Дорогой Человек, мы ничего не можем сказать о твоем будущем, ибо ты сам прокладываешь в него пути. Тебе дали изменение энергии в полном соответствии с твоими животрепещущими проблемами. Если человек станет жить намного дольше, то что вы будете делать со всем этим количеством людей на Земле? Как вам прокормить себя? Что вы будете делать с повышением температуры планеты из-за энергии, которую вы используете? Нет ни одной сущности на этой или не с этой планеты, которая могла бы вам ответить на эти вопросы!

Но позвольте сказать вам следующее. В сознании Людей произойдут перемены, которые позволят гораздо легче и быстрее получать более грандиозные ответы на эти вопросы. В решении этих проблем, которые десятки лет не давали вам покоя, вдруг появится больше мудрости и согласия. И Люди больше не будут оставаться к ним глухи. Люди, которые являются замаскированными ангелами, что сидят в этом зале или читают эти строки, также смогут внести свой вклад в решение этих проблем. И это будет происходить при помощи совместной визуализации этих решений. Они перед вами, и мудрость человечества будет давать их вам гораздо раньше, чем будут возникать острые моменты, стоит вам лишь позволить это.

В прошлом вам нужно было остановить локомотив, прежде чем вы поймете, в чем суть проблемы. И вдруг мы вам говорим, что ваши «инженеры» начинают понимать, что его можно чинить по ходу дела, не останавливая. Следовательно, ключевое слово — «мудрость», и эта мудрость исходит от мантии духа, которую многие из вас, достигнув статуса вознесенное™, решили при помощи намерения применить в своей жизни. Когда вы говорите Духу: «Боже, я наконец понял, что ячастица целого, и знаю, что лишь временно нахожусь на Земле. Я знаю, что я несу великолепный и великий свет для планеты. Поэтому я предстаю перед духом и говорю: " Скажи, что я должен знать. Скажи, что я должен сделать? " Я смиренно выслушаю ответы. Я с уважением отнесусь к синхронистичности. Ячастица целого, и ЯЕСМЬ». И это, дорогие мои, совсем не похоже на то, что было десять лет назад. Это, дорогие мои, породит расу Людей, которые начнут изучать возможности решения самых сложных ваших проблем и смогут элегантно решить многие из них, найдя поддержку большинства. Это может произойти только тогда, когда накопится критическая масса Людей, перешедших на следующий виток эволюции, — что мы и наблюдаем сейчас. И хотя это кажется вам утопией, просто наблюдайте за тем, как это происходит.

Сегодня у меня имеется девять пунктов, которые я хотел бы вам перечислить и объяснить. Они имеют отношение к потенциальным возможностям для вашей планеты. Эти разделы являются также категориями, и их девять, поскольку число девять есть число завершения. И хотя эти возможности лишь потенциальные, они становятся реальностью, когда люди прокладывают для них колею.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.