Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Окончательный раскол






Куда вы направляетесь в духовном плане? Что будет дальше с философией Новой Эры? Для тех, кто останется в старой энергии после наступления нового тысячелетия, мы приведем одно словосочетание. Словосочетание, которое будет характеризовать год 2000, следующее: «поезд ушел». Тех, кто придерживается старой энергии и ее уклада и отказывается принимать новые дары, в последний раз приглашают сесть на поезд нового тысячелетия. После 1987 года никто никого не торопил, поэтому многие могли перейти от старой энергии к новой не спеша, интегрируя свои знания и улучшая свою жизнь. Однако некоторые из них отказались от этого и продолжают придерживаться старого уклада.

Хотя переход от старого к новому можно было бы сделать постепенно, им теперь придется сделать гигантский скачок. Поэтому будут те, кто останется в старой энергии, называя при этом себя «работниками света», а вас — «злом». Они не поймут, что такое статус вознесенности, и не разглядят дары, которые могут получить. Они будут говорить вам, что заработали свое знание на собственном опыте и что вы не можете получить эти новшества, «не отработав как следует», как это было с ними. Многие из них распрощаются с вами, и это будет разрыв. Разве не такова уж человеческая природа? Но именно это и было предсказано. Именно это и ожидалось от таких коренных перемен.

Со стороны разница между вами будет очевидной. У людей старой энергии, называющих себя работниками света, будут длинные списки того, что должно делать, какие процедуры и алгоритмы должно соблюдать, для того чтобы обрести просветленные энергии в душе. НОВУЮ же энергию характеризуют новые полномочия и могущество Человека. При ней будет очень мало структурирования и не будет условий для раздувания человеческого эго исходя из положения в той или иной иерархии, которой следует придерживаться. Любому, кто захочет их сравнить, будет наглядно видно, кто относится к НОВОЙ энергии, а кто к СТАРОЙ.

Те, кто относится к новой энергии, будут обладать качествами, которые вам легко будет распознать. В их работе вы увидите «четыре атрибута любви» (о которых Крайон так часто говорил в своих ченнелингах). В их работе и качествах не будет жестких предписаний. Они не будут хвастать своими дарами и не будут действовать исходя из эгоистических побуждений. Они не будут кичиться свершениями, и их слова будут наполнены мудростью. Вот признак, по которому можно будет узнать работника света новой энергии: он пребывает в ВЕЧНОМ СЕЙЧАС. Когда вы у него спросите, что будет завтра, он посмотрит на вас и скажет: «Этого не знает никто». Они будут действовать уверенно и с любовью к будущему — не испытывая тревоги, поскольку, когда оно настанет, оно будет со-творено уместно, таким, каким должно быть. А это, дорогие мои, противоположно природе Человека старой энергии. При СТАРОЙ энергии Люди боялись прошлого и совершенно не были уверены в том, что они способны творить реальность! Люди НОВОЙ энергии прекрасно понимают, что будущее таково, каким его сделает Человек. Не бойтесь того, что является вашим же порождением.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.