Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЛЕПО – достичь оптимальной формы






 

Это слово-лекарь, безусловно, привлечет внимание любой женщины, которая откроет эту книгу. Ведь оно предназначено для того, чтобы открывать в человеке красоту и делать его молодым в любом возрасте. Собственно, и пользовались его силой пока только одни женщины.

Лђпо означает «красиво, стройно, хорошо».

Произошло это слово от корня – Лђп, из которого «выросли» еще и такие слова, как лепить, липнуть, лiпший (древнеславянская форма слова «лучший»).

Красота, которую дает слово-лекарь «Лђпо», это, прежде всего, физическое здоровье и внутренняя гармония. Это слово-лекарь приводит все человеческое существо к нужному балансу. Вы должны это учитывать, потому что современные понятия о том, что такое «красиво», очень далеки от канонов природной красоты. Расскажу такой случай. У одного из членов нашей экспериментальной группы дочь была помешана на всевозможных диетах, косметических процедурах, методах оздоровления и т. д. Надо сказать, что все эти методы ей помогали мало: выглядела она, как ощипанный птенец: худая, бледная, с блеклыми волосами и потухшим взглядом… У всех, кто ее видел, складывалось впечатление, что она долго болела и лишь недавно вышла и больницы.

Узнав о слове-лекаре «Лђпо», девушка загорелась желанием испытать на себе его силу. Результат был, по мнению остальных членов группы (а в группу входят одни мужчины), просто ошеломляющим. Она расцвела, как роза в летний день. Глаз нельзя было отвести от этой девушки, до того она была хороша. Но если вы думаете, что она осталась довольна, то я вынужден вас разочаровать. Дело в том, что до начала работы со словом-лекарем эта девушка весила 47 килограммов – при росте 165 см. После же эксперимента она поправилась до 60 кг, что было просто идеально! Но никто не смог ее убедить в том, что румяная, гладкая, натянутая кожа, здоровый блеск глаз и привлекательные женские формы – это именно то, что украшает абсолютно любую женщину! Результат поверг ее в депрессию, она снова начала морить себя диетами, и опять стала похожа на ощипанного птенца. Так что если вы ожидаете, что слово-лекарь «Лђпо» сделает вас похожей на одну из гремящих костями подиумных моделей, то вас ждет разочарование. Это слово-лекарь приводит человека в его собственную идеальную форму – именно ту, что была задумана природой. Кто-то может похудеть, а кто-то поправиться. Но результатом все равно будет красота – только не искусственная, а природная, и потому наиболее привлекательная.

Это слово-лекарь поможет вам:

• открыть в себе природную красоту

• вернуть утраченную привлекательность

• продлить молодость

Применяйте его:

• для общего оздоровления и расцвета природных данных

• для возвращения прежней красоты и борьбы со старением

• для омоложения всего организма

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.