Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прямое положение






В прямом положении руна говорит о выходе из тяжелого периода. Часто означает коренной перелом в жизни. Она говорит, что вы задумываетесь о фундаменте своей судьбы, хотите полного обновления личности.

Обычно руна указывает на то, что вскоре обнаружится нечто, долгое время скрытое от вас, то есть доселе тайное, неведомое вам, станет явным. Возможны неожиданная выгода, сюрпризы либо денежный выигрыш, или вам вернут долгожданный долг.

Руна также может указывать на ваши сильные интуитивные или оккультные способности. Ваше подсознание вполне способно подсказать ваши дальнейшие действия. Энергетические потоки, постоянно текущие сквозь нас, именно сейчас могут быть восприняты вами как осмысленные и направленные в самую благоприятную сторону. Потенциал, вложенный в вас далекими и близкими предками, в данное время способен соткать нити вашего Бытия, сплести узоры вашего Будущего.

Вы должны осознать себя как Личность, индивидуальная и неповторимая. Не забывайте, что во многом мы сами формируем ее - это наша реальность, которую мы так или иначе проецируем на весь тот социум, что нас окружает. Руна помогает узнать себя, избавиться от ошибочных представлений, дать некий толчок для развития новых планов. Однако не обольщайтесь, полагая, что это произойдет само собой. Кроме того, примите к сведению, что прошлого уже нет, а будущего еще. нет. Ситуация, интересующая вас сейчас, содержит в себе некую тайну.

Иногда руна Перт означает сюрприз, причем не всегда приятный, - вы можете что-то найти (даже материальное), но можете и пасть жертвой сплетен и слухов. Разочарование от того, что вас «раскусили», - чем не сюрприз? Да и вы сами, ваш внутренний мир могут предстать в совсем новом, неожиданном свете. Это, по-видимому, ваше бессознательное стучится в то, что называется осознанным «Я».

Но не ругайте себя за то новое, что вольно или невольно откроете в себе. Просто наблюдайте, фиксируйте и принимайте к сведению. А по поводу личных взаимоотношений - вы сейчас сильны как сексуальный партнер, и не более того...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.