Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перевернутая руна






Крайне опасно под Перт работать половинчато, несмело.

Никто не знает так наших глупостей, как мы сами, поэтому Перт требует основательной работы по очистке себя от отживших представлений и ситуаций, отсоединение от себя, казалось бы, своего - это очень непростой духовный акт.

Приход Перт символизирует: прошлое умерло, будущее еще не наступило, настоящее не ясно. В такой ситуации необходимо обращать внимание на знаки, замечать их в себе и вокруг себя.

Влияние Перт действует очень недолго, уже на следующий день можно тянуть новую руну, чтобы получить новый совет от Божеств.

Сейчас, когда рождается новое будущее, родится и новый образ жизни.

Не торопите этот процесс насильственно, но и не мешайте ему.

Магическое применение

Это все тайное, сокровенное, унаследованное от предков и находящееся в вашем подсознании. Это сила индивидуальности, помогающая человеку раскрыть себя. Руна раскрывает идущий процесс причин и следствий. Может дать толчок для развития планов и идей.

Использовать эту руну нужно с осторожностью. Это карма. Незнание своей наследственности и кармических задач может подтолкнуть к неправильному использованию рунной силы. А это Приведет к утяжелению личной кармы и обострит отношения. Помогает в любовных талисманах и в лечении болезни, особенно в бесплодии.

Зинаида Сур. Руны – 18 заклинаний Одина

Перт

PERTHO, PERTH
Энергетическая, обратимая руна
Название (русское) и ключевое слово: Перт. Женское лоно, чаша, стаканчик для игральных костей. Секс. Чувственность. Магия
Дерево: Осина

Мантика (гадание)

Почет, прибыль, помощь со стороны друзей. Тайна, эзотерика. Магия. Нахождение потерянного. Ответ на сложный вопрос. Прояснение ситуации.

Совет

Вам не хватает веры в судьбу, и это отбрасывает вас назад. Откажитесь от приятных привязанностей (от крепких, но плохо влияющих на вас связей). Избавьтесь от какой-либо материальной собственности. Это позволит вам вырасти. Порвите с привязанностями, которые тянут вас назад от избранного пути.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.