Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зрелость






С годами вы сможете стать большим экстравертом, возрастут творческие способности. Вы станете коммуникабельны, измените свое отношение к окружающим - оно будет нести позитивный характер, что поспособствует возрастанию популярности в обществе. Сдерживайте эмоции, не растрачивайте силы в действиях и серьезно подходите к выполнению своих обязанностей. Относясь к работе со всей серьезностью, не позволяйте ей полностью поглотить вас.

Профессиональный план

Руна определяет, каким занятием следует вам заниматься, какие таланты и способности можно открыть у себя или у кого-то.

Часто, определяя или ставя перед собой задачу найти себе занятие или получить профессию, мы забываем о самом главном - о таланте. Ваши данные и личные увлечения говорят, что человек прекрасно владеет актерским даром, изучает музыку и литературу. В связи с этим лучшее применение себе вы найдете в сфере творчества. Как часто мы встречаем талантливых музыкантов, певцов, авторов захватывающих произведений, владеющих своей профессией. Вдумайтесь в словосочетание " творческая личность". Уже изначально заложена какая - то таинственность. И, конечно, присутствие данного символа подтверждает это. Любой творческий человек сокрыт от нас, и все его новые идеи, замыслы приходят настолько неожиданно, что не назвать их таинственными мы не можем.

Кроме этого, вы прекрасно реализуете себя в профессии дизайнера.

Физический план

По своему складу характера вы легки в общении, что делает вас вдвойне привлекательными. Вы излучаете энергию света, но требующую обработки. Способность медитировать сопровождает все ваши поступки и действия. Поэтому вам необходимо научиться грамотно использовать свою энергию и направлять ее в нужное русло. Очаровательны и остроумны, свои чувства и мысли выражаете красиво, но, в основном делая это публично, чтобы понравиться другим. Это является основной причиной подавления в себе истинных чувств. Артистизм позволяет быть всегда на виду, что откладывает отпечаток на ваш характер. Не любите тяжелый труд, такая работа не для вас, вам свойственно быть душой компании, веселиться и тусить. Но! Вы должны соблюдать дисциплину. Это качество необходимо воспитывать в себе на протяжении всей жизни.

Ментальный план

Вы ведете себя несобранно. Разбрасываетесь по пустякам. Мысли и желания посещают и покидают вас хаотично. Человеку согласно его увлечениям и хобби свойственно быть в курсе новых идей в области моды, вас интересуют новинки архитектуры и интерьеров. Чрезмерная артистичность вдохновляет вас и оказывает влияние окружающих на отношение к вам. Всем кажется, что это качество характера натурально.

Интуитивный план

Оригинальность в своих действиях и артистичность в поведении пополняется интересными идеями, открывая новые перспективы и возможности. Вам легко в общении и многие предпочитают с вами поделиться самым сокровенным и тайным. Давая советы и наставления, выступаете в роли проповедника. Отличительной чертой общения, которой вы наделены, является умение преподнести свои идеи и мысли, что сделать нелегко, если не владеешь даром приукрашивания. Вам свойственно использовать вашу интуицию и чувство видения, показывать товар " лицом". Данный аспект указывает на интеллект, который выше среднего.

Эмоциональный план

Романтичность натуры помогает развивать изобретательность и воображение. Фантазии не покидают вас. Данное качество характера ярко выражено в построении личных отношений, что помогает думать и представлять свою половину совершенно по-иному. Желание необычности толкает человека на создание сказочного мира " рыцарей на белом коне" или " прекрасных принцесс", а затем вымышленный мир, переносить в реальную жизнь. Человек получает душевное удовлетворение, если избранный партнер счастлив. В связи с этим болезненно peaгирует на эмоциональные ситуации. Это характерно как в детстве, так и в зрелом возрасте.

В негативном проявлении присутствие неорганизованности в делах и поступках, а частое пребывание в плохом настроении влияет на взаимоотношения, как в коллективе, так и в личной жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.