Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магические значения






Применяйте осторожно! Традиционно Руна связана с основами судьбы человека. Она раскрывает сокрытое, открывает тайну, дает новые возможности и выигрыши, приводит к беременности (иногда внезапной), раскрывает новые границы любой ситуации. Но то, что вы получаете, требует от вас очень высокой ответственности и активного действия. Например, выигрыш, обеспеченный Перт необходимо вложить в будущее, в развитие своего дела, а не получить и потратить без цели. Активно помогает в работе с Рунами для получения наиболее благоприятных ответов.

КТО же вокруг ВАС?

Перт

Человек в состоянии расширения возможностей, он созрел для того, чтобы реализовываться, но пока стоит на месте, не знает — как. Он ждет сюрприза, выигрыша, толчка, силы, за которой следует идти.

Совет: Можете стать его выигрышем и сюрпризом, а можете — учителем или работодателем. У него большой потенциал, и его взгляд в будущее весьма реален. Используйте это.

Перт перевернутая

Человек живет проблемами прошлого, все возможности настоящего направляя на решение бывших проблем и поиск раскрытия прошлых тайн. Закрытость для развития.

Совет: Будьте осторожны, не станьте актером в театре его прошлых обид, он будет искать в вас открытые тайны-изъяны. Возвращайте человека в «здесь и сейчас», в настоящий момент.

Эриль Олег Синько. Руны: простое начало

Перт

Звучание: P
Карта Старших Арканов: Смерть
Название: PERTHO, PEORD или PEORTH - «Спрятанное», в фигуральном значении - женское лоно, но тж. чаша (стаканчик) для игральных костей (Т. Виллис). Божество: Берта.

Берта (Bertha, тж. Berhta или Perahta - «сияющая»): одна из ипостасей Фрейи, почитаемая в Швабии, Эльзасе, Баварии и Австрии, богиня любви и смерти, чье покрывало (покров) и укрывает поля от холодов, и угревает души. Ей посвящен день недели пятница (Freitag, Friday). О Фрейе см. тж. руну ГЕБО.

Астрологический архетип: Скорпион (Марс + Южный Узел).
Архетип Артурова цикла: Особое Место (the Siege Perilous – место за столом короля Артура, предназначенное лишь Посвященному и гибельное для всех остальных).
Дерево: осина (Copulus tremula).
Зодиак: 1-я пол. знака Рака (21 июня - 7 июля).
Число: 24 или 3.
Характер: энергетическая руна.
Сущность: обратимая руна.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.