Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практическая сторона темного колдовства






Ошибочным является мнение о том, что черная магия более сильная, чем белая.

Тем, кто желает ступить на путь темной магии нужно знать, что это колдовство не имеет ничего общего с представлениями, которые мы получаем из популярных источников информации (книги и фильмы). Не стоит верить также информации от магов и колдунов, которые ради одной только финансовой выгоды обещают своим клиентам принести болезни и смерть врагам, поработить других людей, привязать возлюбленного до конца его дней и т.д.

Всегда нужно помнить о том, что любое колдовство, в том числе и черное, подразумевает определенный уровень мастерства и духовного развития человека. Только достигнув этого уровня мы сможем воспользоваться темной стороной колдовства, призвать к себе на помощь силы тьмы, управлять ими и достигать с их помощью поставленных целей.

В то же время, утверждение, что темные силы обладают большей мощью, чем светлые, тоже не имеет ничего общего с реальностью. Основное различие между двумя этими магическими школами в том, что с помощью белого колдовства нельзя достигнуть цели, если это принесет вред другому человеку.

А черное колдовство позволяет воспользоваться любыми доступными средствами и методами. Но сама концепция темной магии строится именно на достижении цели, а не на причинении вреда другим. Существует громадное количество темных обрядов, в том числе, спиритические ритуалы, заговоры на деньги и удачу, которые могут вредить только теоретически, а в действительности этого вообще никогда не происходит.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.