Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не только конкуренты по торговле могу причинить друг другу вред, но и покупателям следует быть осторожными совершая покупки.






Чтобы не получить на рынке порчу постарайтесь следовать следующим советам.

Если вы перетягиваете деньги резинкой, никогда не отдавайте пачку вместе с ней, так как на нее могут навести порчу или через нее забрать вашу денежную удачу, дабы усилить свою. Таким образом ваши деньги и благополучие перетекут в чужой кошелек.

Не совершайте покупки у людей, которые совершая продажу, сопровождая ее причитаниями, типа «Еле донесла товар до рынка», «Наконец-то кто-то купил эту вещь», «А у меня от этих продуктов желудок заворачивается» и т.д. Таким образом, продавец может передать вам свои болезни, проблемы, неудачи.

Если вы слышали слухи о том, что бабушки торгующими семечками передают свои болезни через свой товар, то можете знать, что это не слухи, а реальная действительность. Недуг передается в момент продажи вместе с жалобой на болезнь или плохое самочувствие. В данном случае надо отказаться от покупки или от товара, сказав «Оставьте это себе».

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ УСПЕШНОЙ ТОРГОВЛИ НА СДАЧУ

Существую очень простые и действенные заговоры. Например, этот несложный заговор на сдачу.

Часто покупатели оставляют сдачу продавцу. Чаще всего это мелочь. Однако именно эти копейки помогут вам в следующем ритуале. Заговорите дома оставленную вам сдачу. Возьмите деньги в левую руку и скажите:

«Месяц, полный месяц,
Средний месяц, месяц млад.
Роди мне из копейки клад.
Как меня моя матушка рожала, раба (имярек матери),
В первую пеленку пеленала.
Опоясываю не пояском,
А золота да серебра туеском.
Слово мое крепкое, дело лепкое.
Аминь».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.