Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фиолетовый






Фиолетовый обычно связывают с духовностью, интуицией и воздействиями на ауру человека.

Цвет мистики, духовности, всемогущества Бога, духовной любви и привязанности. Под действием фиолетового цвета начинается процесс разгрузки в мыслях человека от всего лишнего и несущественного, то есть открываются возможности для расширения сознания.

Фиолетовый цвет оказывает сильнейшее воздействие на нервную систему, восстанавливает ощущение спокойствия и благотворно влияет на творческих людей. Используется в ритуалах на развитие интуиции, телепатии, материализации желаний и биоэнергетического лечения.

БЕЛЫЙ

Белый цвет – символ чистоты, невинности, свежести, духовности и ясности мыслей. Он может поглотить и нейтрализовать эффект от всех остальных цветов. Используется в самых разных светлых ритуалах.

ЧЕРНЫЙ

Это цвет материальности, смерти, мрака, горя и несчастья. Он символизирует черную магию и используется только в подобных магических ритуалах.

Цыганская магия является очень древним колдовством, вокруг которого ходит огромное количество легенд. Непосвященные люди думают, будто бы все представители этого мистического народа обладают некоторыми нестандартными способностями, но на самом деле это не так. У цыган, как и у других народов, магическими знаниями обладают лишь единицы.

Цыгане у наших людей вызывают самые противоречивые чувства, некоторые их побаиваются, другие просто не любят кочевой народ, а третьи – восхищаются их древней культурой. Но, как бы мы не относились к цыганам, они на протяжении сотен и тысяч лет сохраняют свою самобытность, из поколения в поколение передают древние тайны, известные только цыганам, охраняемые от других людей.

Вокруг цыган ходит множество слухов, к примеру, о том, что этот древний народ обладает знаниями о магических ритуалах, приносящих исполнителю богатство и благополучие. Цыгане с готовностью подтверждают эти слухи, так как часто зарабатывают себе на жизнь мошенничеством. В то же время, невозможно отрицать того факта, что цыганская магия существует, и что она действительно может принести исполнителю множество благ.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.