Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оранжевый






Этот энергичный цвет способствует мобилизации внутренних сил организма.

Оранжевый – яркий цвет, символизирующий радость, смелость и сильную энергетику. Он буквально излучает теплоту, делает человека взволнованным и неспокойным.

Оранжевый цвет связан с медициной и целебными ритуалами, так как он способен восстанавливать силы, вызывать прилив жизненной энергии.

Этот энергичный цвет часто используют при лечении почек, селезенки, астмы, параличей из-за эмоциональной нестабильности, бронхитов и камней в печени.

КРАСНЫЙ ЦВЕТ

Это самый таинственный и мистический цвет из всего спектра, он ассоциируется со всем потусторонним. В древние времена красный и пурпурный цвета считались символами власти и мудрости. В православии красный цвет является божественным, древние иудеи называли его царским, а в Древнем Риме только Цезарям было разрешено носить пурпурные тоги.

Магия цветов очень эффективна, ее ритуалы с красным цветом направлены на лечение параличей, анемии, раковых заболеваний, нарушений в сердечнососудистой системе, а также на избавление от таких состояний, как: беспричинные беспокойства, страхи и депрессии.

ЖЕЛТЫЙ

Желтый цвет символизирует науку, наблюдение, анализ и познание. Он способен стимулировать умственную деятельность человека. Золотисто-желтый цвет ассоциируется с духовностью, святостью и мудростью.

Этот цвет управляет пищеварительными процессами в организме, может оказывать очищающее воздействие на кишечник и печень. Он способен приносить гармонию в отношения между мужчиной и женщиной, наделяет позитивным взглядом на жизнь, дарует оптимизм. Используется в обрядах на лечение псориаза, дерматита, несварения желудка, диабета.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.