Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распределительные валы






Четыре крышки крепят каждый распределительный вал в головке цилиндра. Крышки проштампованы I1-I4 (впускные) или Е1-Е4 (выпускные). См. Рисунок 8. Крышка №1 находится в торце распредвала с установочной втулкой. Номера крышек увеличиваются вдоль головки цилиндра до №4, который находится на противоположном конце распредвала.


Если идентификационные метки крышки стерты или неразборчивы, пометьте кышки маркером перед их снятием. Каждая крышка должна устанавливаться на свое первоначальное место.

До начала разборки, прочитайте порядок осуществления действий целиком и ознакомьтесь с деталями верхней части (Рисунок 10). Обратите особое внимание на маркировку колпачков кулачка и установочные метки.

При сборке, вначале устанавливайте распредвалы в головку заднего цилиндра. После установки распредвалов и натяжителя цепи в заднюю головку, устанавливайте распредвалы и связанные детали в головку переднего цилиндра.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.