Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Замена Прокладок






Прокладки (Рисунок 49) используются для удерживания масла, воды, смазки или газообразных продуктов сгорания в кожухе или вале. Не правильное удаление прокладок может повредить кожух или вал. Не правильная установка прокладок может повредить прокладку. Обратите внимание на следующее:

1. Поднятие при помощи рычага является, в целом, самым легким и наиболее эффективным методом для удаления прокладок из кожуха. Тем не менее, всегда кладите тряпку под рычажный инструмент (Рисунок 50), чтобы не повредить кожух.

2. Перед установкой прокладки, заполните водонепроницаемой смазкой края прокладки.

3. Установите прокладки с отметкой и номерами производителя лицевой стороной наружу.

4. Установите прокладки с муфтой расположенной на внешней окружности прокладки, как показано на Рисунке 51. Проталкивайте прокладку прямо в кожух. Никогда не пытайтесь установить прокладку, ударяя по верхней части прокладки молотком.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.