Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Джои






Ни у кого нет времени болеть, особенно когда другие на тебя рассчитывают. Я мать-одиночка, также забочусь о недавно ставшим инвалидом отце, и мне нужна вся сила, чтобы поддерживать жизнь в доме. Но я была больна более чем два десятилетия. Я решила, что лучше оставаться дома и просто убрать себя из человеческой расы.

Однажды в библиотеке, пытаясь взять себя в руки после одной из мучительно болевых атак, я наткнулась на книгу с главой про синдром раздраженной толстой кишки (слизистый колит) (мой диагноз на протяжении многих лет). Упоминания в ней про алоэ вера и ацидофилин немедленно отправили меня в ближайший магазин здоровой еды, где я начала задавать вопросы.

Продавщица была довольно полезной. Она спросила почему я искала эти продукты и я рассказала ей о моем синдроме раздраженной толстой кишки, дисфункции щитовидной железы и надпочечников, грыже пищеводного отверстия, эндометриозе, почечных инфекциях и многих других инфекциях. Антибиотики были моим путем для жизни. В итоге мои доктора просто сказали мне учиться жить с ними, но продавщица рассказала мне что она знает людей с похожими на мою историями и которые изменили свое состояние на противоположное. Она представила меня одной женщине чья история была похожа на мою. И она рассказала мне про то, как программа Янга изменила ее жизнь.

Я знала без всякого сомнения что мне нужно делать. Я немедленно изменила свое питание и начала соблюдать режим против грибков и замены их полезной флорой. В течение двух месяцев я перестала быть заложником боли. Я чувствовала себя намного лучше. Огромный груз был скинут с моих плечей. Моя жизнь начала только улучшаться.

Более подробно про слизь – больше чем вы когда либо знали и хотели бы узнать

Несмотря на то что у нас есть тенденция ассоциировать это с насморком или еще чем хуже, но на самом деле слизь это нормальная секреция. Это чистое, липкое вещество, которое производит тело чтобы защитить поверхности мембран. Одним из таких способов является покрытие всего что вы проглатываете, даже воды. Поэтому она также поглощает любые токсины, которые к вам попадают и делая это она становится густой, липкой и непрозрачной (как мы можем наблюдать когда болеем простудой), чтобы захватить токсины и вывести их из тела.

Большинство пищи, которую употребляют американцы, вызывает эту густую слизь. Она либо содержит токсины либо разрушается токсическим образом в пищеварительной системе (или то и другое). Наибольшие преступники это молочные продукты, за которыми идут животный протеин, белая мука, обработанные пищевые продукты, шоколад, кофе и алкогольные напитки (Овощи не вызывают появления этой липкой слизи). Со временем, эта пища может покрыть кишечник густой слизью, что является ловушкой для фекалий и других отходов. Эта слизь сама по себе достаточно вредна так как создает благоприятную среду для роста вредных микроформ.

Эмоциональный стресс, загрязнение окружающей среды, недостаток физических упражнений, нехватка пищеварительных энзимов и отсутствие пробиотиков в тонком и толстом кишечниках, все содействует накоплению слизи на стенке толстого кишечника. С накоплением слизи, время транзита материалов через нижний кишечник увеличивается. Низкий уровень волокна в вашем питании уменьшает его еще больше. Как только клейкая масса начинает прилипать к стенке толстой кишки, формируется карман между этой массой и стенкой, который является идеальным домом для микроформ. Материал постепенно добавляет себя в слизь, пока большая часть его совершенно не перестанет двигаться. Толстый кишечник впитывает жидкость которая осталась, накопленная масса начинает затвердевать и дом вредных организмов становится крепостью.

Изжога, газ, вздутие, язвы, тошнота и гастрит (раздражение стенок кишечника от газа и кислоты), все это результат чрезмерного роста микроорганизмов в желудочно-кишечном тракте.

Тоже самое касается и запора, который в является не только не приятным симптомом, но также вызывает еще больше проблем и симптомов. Запор часто обнаруживается как или сопровождается такими симптомами: обложенный язык, диарея, колики, газ, неприятный запах, кишечная боль, и различные формы воспаления, такие как колит и дивертикулит (Мы все слышали такое суждение, что свое «добро» не воняет. Но истина в том, что так не должно быть. Если вы чувствуете вонь, то это означает что природа предупреждает вас).

Но еще хуже то, что микроформы могут фактически проникнуть через стенку толстого кишечника в кровоток. Это означает не только то, что микроформы имеют доступ ко всему телу, но также и то, что они приносят с собой свои токсины и кишечное вещество в кровь. От туда они могут быстро путешествовать и закрепиться где угодно в теле, довольно быстро захватывая клетки, ткани и органы. Все это серьезно бьет по иммунной системе и печени. Непроверенные микроформы проникают глубже в ткани и органы, центральную нервную систему, структуру скелета, лимфатическую систему и костный мозг.

Дело не просто в чистоте путей. Такой тип закупорки может воздействовать на все части тела, потому что препятствует автоматическим рефлексам и отсылает не соответствующие сигналы. Рефлекс это нервный путь в котором импульс идет от точки стимуляции до точки отклика, не проходя через мозг (это когда доктор ударяет вам по коленке маленьким резиновым молоточком и ваша нижняя часть ноги сама делает движение). Рефлексы могут также отвечать и в таких местах, которые не стимулируются. Ваше тело это большое количество рефлексов. Некоторые ключевые находятся в нижнем кишечнике. Они связанны с каждой системой организма с помощью нервных путей. Сжатые вещества как целый эскадрон маленьких резиновых молотков ударяют везде, отсылая разрушительные импульсы в другие части тела (этот пример, главная причина головных болей). Это само по себе может нарушить и ослабить любую или все системы тела. Тело создает слизь как естественную защиту против кислоты, чтобы связать ее и вывести из тела. Так что слизь это не плохая вещь. По сути она спасает нам жизнь! Например, когда вы едите молочные продукты, молочный сахар взбраживается в молочную кислоту, которую потом связывает слизь. Если бы не слизь, кислота могла бы прожечь дыру в ваших клетках, тканях или органах (если бы не молочные продукты, то не было бы надобности в слизи). Если питание продолжается быть чрезмерно кислотным, создается слишком много слизи и смесь из слизи и кислоты становится липкой и застойной, приводя к слабому пищеварения, холодным рукам, холодным ногам, легкомысленности, заложенности носа, застоям в легких (как астма), и постоянной очистке горла.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.