Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






История Тары






Сколько я себя помню, я всегда сидела на диетах для похудения, по крайней мере с 11 лет точно. Я могла морить себя голодом, пока мое тело не примет нормальную форму, но как только я возвращалась к тому чтобы питаться чем-нибудь близким к “нормальному”, я возвращала назад весь свой сброшенный вес и даже еще набирала дополнительные килограммы. Помимо слишком жирной я всегда себя считала здоровой, сильной и энергичной.

Все это поменялось, когда после серьезной инфекции в матке, мне провели удаление матки из-за большой фибромы. Я себя еще никогда так не чувствовала, как после того как отошла от операции. У меня появилась боль в моей правой груди. Доктора подумали что там может быть опухоль, но после маммографии и ультразвука определили что это была просто киста. В любом случае, это не объясняло (или помогало) моей боли. Я начала уставать до такой степени, что когда я ходила в продовольственный магазин, то мне требовалось до конца дня и весь следующий день проводить в кровати.

Это длилось годами. Доктора рекомендовали антидепрессанты, но я отказывалась. То что со мной происходило было определенно депрессивным, но я не чувствовала депрессии. У меня чудесный муж, много интересов и много вещей, которые я хочу сделать в жизни. Мы потратили тысячи долларов на разные способы восстановить мое здоровье и в конце концов я смогла повысить свою энергию с около 20% от нормального уровня до где-то 70%.

Это случилось после того, как я случайно натолкнулась на программу Янга. В течение дней у нас уже были все необходимые добавки и мы начали менять способ своего питания. Мы отказались от кофеина, алкоголя, мяса и некоторых молочных продуктов на довольно долгое время. Единственным испытанием был сахар. Первые несколько дней были тяжелыми. Я жалела себя из-за того что не получила десерта. Но что по настоящему я хотела, так это свое здоровье! Это был первый раз, когда я села на диету не для того чтобы скинуть вес, а только ради здоровья.

После четырех недель, мы вернулись домой, где я и заметила масштаб. Я сделала шаг и не могла поверить тому что я увидела: я скинула 11, 5 кг! Я заметила, что мои одежды стали свободными, но я не чувствовала что сидела на диете, потому что я не была голодна. Оказалось мой муж тоже потерял 11, 5 кг. Ему пришлось купить новые штаны с меньшим размером в талии.

За исключением лишнего веса, мой муж думал что он был довольно здоровым – он пошел на эту программу, чтобы меня поддержать, и я всегда буду благодарна за его помощь. Но он получил от нее гораздо больше чем думал в начале. Ранний тест крови показывал дисбаланс простаты. После шести недель на этой программе, повторный тест показал, что дисбаланс полностью исчез. Мы испытываем трепет за то, что наши тела возвращаются в норму. Уровень энергии у нас постоянно повышается. Эмоционально мы более стабильны. Даже во время сильного стресса, мы ничего не принимаем близко к сердцу. У меня больше нет боли в груди и гранулемы (очаг продуктивного воспаления, имеющий вид плотного узелка) исчезли. Мы умственно более бдительны и видим насколько сонны вокруг люди. Я думаю мы потратили большую часть нашей жизни прожив в сахарном тумане.

Мы проверяли нашу мочу с помощью pH бумаги. Когда мы начали, он был 6.0 или меньше. Сейчас он около 6.8-7.0. Больше всего, наши друзья поражены изменениями, которые они в нас видят. Они все говорят, “Ты выглядишь отлично! Что ты делаешь? ”. Я и рассказываю про питание и добавки. Но на самом деле я думаю о том что мы делаем и как мы становимся молодыми вместе!

——————————————————-

На другом конце спектра, дрожжи и грибки созданные внутри чрезмерно кислотного тела могут питаться вашим протеином и другими питательными веществами, препятствуя всасыванию всего, что вы едите на целых 50%. Это может сделать вас чрезмерно худым, что не здоровей, чем быть с лишним весом. Как только вы восстановите здоровый баланс в среде вашего тела с помощью щелочной диеты, вы начнете набирать вес, потом стабилизируетесь на вашем идеале.

Здоровые тела – без излишнего веса и без недостатка в весе. Здоровое тело естественно поддерживает свой идеальный вес.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.