Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Младенцы и дети особенно восприимчивы






Большинство детских инфекций и симптомов вызваны чрезмерным ростом вредных микроформ, включая раздражение кожи от пеленок, молочница, ушные инфекции, воспаление миндалин, колики, запор и диарея. Сюда также относится даже слабо изученный Синдром Внезапной Смерти Младенца. По мере того как дети взрослеют могут развиться такие состояния как: синдром дефицита внимания, гиперактивность, агрессивность, иррациональное поведение, плохая самооценка, неспособность к обучению и короткая продолжительность концентрации внимания. Кислотность или чрезмерный рост негативных микроформ матери конечно будут оказывать влияние на своего новорожденного, и часто мать и ребенок имеют похожие проблемы.

Насколько вы кислотны?

Вы можете проверить свои уровни pH дома с помощью бумажных полосок pH, которые доступны во многих аптеках, или с помощью электронного измерителя pH, который можно найти в каталогах по здоровью.

Полосками, которые относительно не дорогие и их можно легко найти, можно измерить уровень pH вашей слюны и мочи. PH слюны сильно варьируется, поэтому вам лучше измерять pH вашей мочи. Ph мочи также варьируется, в зависимости от того что мы едим, поэтому первым делом утром, после того как вы ночь ничего не ели, самое идеальное время для его измерения.

Полоски меняют цвет, показывая кислотность или щелочность, и могут быть светлее или темнее, в зависимости от интенсивности кислотности или щелочи. К полоскам прилагается таблица с цветами, которая помогает вам определить значение по цвету. В большинстве случаев, вам нужно чтобы ваша полоска стала средне зеленой — не темной или синеватой, что означает слишком щелочная, или светлой или желтоватой, что означает слишком кислотная.

Измерителями также можно измерить уровень pH слюны или мочи, и к ним применяются такие же рекомендации: лучше всего измерять вашу мочу первым делом утром. Эти измерители довольно точны и показывают ваш уровень pH числами (без градаций цвета, чтобы не запутывать), но их найти довольно трудно и они дорогие, и их стоимость может достигать сотен долларов.

Поэтому измерьте свой уровень pH, чтобы увидеть где вы находитесь сейчас, а потом пере измеряйте его и записывайте значения для наблюдения за своим прогрессом. Вы также сможете видеть влияние продуктов на ваш уровень pH, регулярно измеряя его. Однако результаты не являются окончательными, но вы по крайней мере сможете видеть определенные тенденции. Измеряйте себя после щелочных продуктов, которые будут описаны позже, и сравнивайте результаты с результатами полученными на обычной диете.

Ваш доктор также может сделать для вас тест pH крови. Как уже говорилось, идеальный уровень pH в крови это 7.365. Американские медицинские учреждения согласны на 7.4, но это слишком щелочной pH, и на самом деле указывает на увеличение кислотности тканей. Это указывает на то, что тело собирает и запасает щелочные минералы, чтобы справиться с избытком кислотности. Если тело не борется с кислотностью, то ему нет нужды становиться настолько щелочным.

Насколько у вас разрослись микроформы?

Если ваша моча или слюна (или кровь) кислотные, то я гарантирую что у вас чрезмерный рост микроформ.

Анализ крови в реальном времени более определенно обнаруживает чрезмерный рост микроформ. В стандартных лабораторных условиях (где капли крови высушенные на предметном стекле просматриваются под известным светло-польным микроскопом) многие из этих вредных микроформ нельзя увидеть. При анализе крови через контраст, не измененная, живая кровь рассматривается через специальный темно-польный фазоконтрастный микроскоп. Мощный микроскоп способен увеличивать объекты до 28 тысяч раз, поэтому вы можете четко увидеть бактерии, дрожжи, грибки и плесень в крови. Также вы можете увидеть красные и белые кровяные тельца, кристаллизованные микроформы, микотоксины, холестерин, металлы, сгустки крови, не переваренные жиры и много чего другого — все в одной капле живой крови! Несмотря на то, что это может предоставить гораздо больше информации, живой анализ крови дает вам ясный взгляд о том, на сколько много нежелательных микроформ у вас в крови.

Живой анализ крови требует довольно дорогого технического оборудования и хорошо обученных и опытных практиков, способных правильно интерпретировать то, что они видят. Это может быть довольно непросто найти такого практика в вашей местности, несмотря на то что такой тест становится все популярней.

Наконец, после многих лет исследований немецких техник в анализе сухой крови, я разработал тест, который называется Тест Микотоксической/Окислительной Нагрузки, который включает небольшое количество высушенной и сгущенной крови на стекле микроскопа. Под микроскопом, кровь здоровых людей формирует стандартный образец — плотное вещество красных областей взаимосвязанных с темными, неравномерными линиями. Кровь людей находящихся под микотоксической/окислительной нагрузкой (означает чрезмерную кислотность и рост микроформ, которые производят вредные отходы) имеет разные характерные образцы, которые откланяются от нормы. Одно из обычных (и визуально заметных) отклонений это присутствие «чистых» или белых областей, которые прерывают стандартный шаблон. Пределы и форма чистых областей отражают симптомы, которые могут возникнуть как результат чрезмерной кислотности и роста микроформ. Образец крови также открывает специфические пути того как чрезмерный рост воздействует на человека. Определенные образцы совпадают с определенными симптомами, такими как диабеты, артриты, атеросклерозы и рак.

Однако получать все детали вашего состояния не обязательно (хотя быть свидетелем живого анализа крови мотивирует так как ничто другое). У любого кто находится на стандартной американской диете в большей или меньшей мере закислен. Если у вас есть любые симптомы, можете быть уверенными, что у вас дисбаланс. С другой стороны, если вы последуете программе, которая имеется в этой книге, делая все правильно, вы можете положиться на свое тело, которое самостоятельно отремонтирует себя. Ваши результаты в том как вы выглядите и себя чувствуюте, скажут сами за себя. Освободившись от избытка кислоты, вы освободитесь от симптомов, будете чувствовать себя полным энергии и мысленно проснетесь. Вы также достигните самого лучшего и здорового веса для вашего тела.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.