Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И это так и есть. Крайон - Последние времена (пересмотр)






Крайон

 

 

Крайон - Последние времена (пересмотр)

Этот живой ченнелинг состоялся 12 августа 2006 года в Торонто, Онтарио, Канада.

Перевод: Lyubov

Чтобы помочь более ясному пониманию читающих, этот ченнелинг был дополнен и расширен Крайоном через Ли Кэрролла в процессе повторного ченнелинга. Часто живой ченнелинг несет энергию общения, которой не обладает печатная страница. Итак, наслаждайтесь глубоким посланием, переданным в Торонто, Онтарио, Канада.

Приветствую вас, дорогие, Я Крайон из Магнетической службы.

Знаете ли вы, что я больше, чем вышесказанное? Тем, кто может видеть цвета, – они здесь. Они пришли очень быстро, ибо сидящие в этом зале их ожидали и хотели. Окружение размещается у ваших ног. Они пришли полные любви, и я – больше, чем Крайон из Магнетической службы. Как и вы, я – ангел, говорящий через Человеческое Существо; и этот процесс вы называете ченнелингом. Приглашаем ощутить присутствующую в зале священную энергию, намного превышающую сумму целого. Некоторые не просто ее почувствуют, они ее испытают; вы станете ею, и уйдете другими, чем пришли. Ощутив эту энергию, вы постепенно узнаете, что это послание реально, и, возможно, поинтересуетесь, кем должен быть Бог. За пределами религиозных доктрин, которых вы почитаете, наслаждаетесь и любите, существует намного более величественная энергия, окружающая вас таким грандиозным образом, которого вы никогда не ощущали. Вы даже не чувствовали, что она может быть такой.

Мой партнер отметил, что она пришла в виде энергии 11: 11 в 1987 году – Гармоническая Конвергенция. Он рассказывал об этой энергии и о том, как радикально она повлияла на планету и всех ее обитателей. Посредством свободного выбора большинство ее не ощутило, а некоторые даже не знали о ней. Все так, как и должно быть, ибо это событие связано с потенциалами, будущим и энергиями, которых не легко достичь и к которым нелегко прикоснуться. Я намереваюсь спросить: Что сейчас происходит, что вы знаете о ней? Она что-то изменила?

Я смотрю на эту группу и утверждаю: Я знаю ваши имена. Я знаю, кто здесь. Для меня большая честь быть здесь! Я тот, кто прощается с вами на другой стороне завесы, когда вы приходите на Землю. Я видел ваши цвета, и какими величественными вы были при переходе. Пользуясь энергией общения, которая не линейна, я беседовал с вами и спрашивал: “Готовы ли вы идти и делать это? ” И вы отвечали: “ Еще никогда я не был более готов. Я собираюсь прийти во времена обещания и совершить изменение ”.

Человеческие Существа, я собираюсь сказать: Читающие и слушающие изменят планету и приведут ее в вибрацию, ожидаемую в 2012 году. Это ваша родословная. Это ваша божественная цель в жизни, не выходящая за пределы свободного выбора. Вот почему вы пришли. Вот почему вы читаете слова на этой странице. Я вижу тех, кто читает, хотя вы этого не можете. Вы застряли во временном контуре, уместном для тех, кто вы на самом деле. Я вижу потенциалы тех, чьи глаза на этой странице, и тех, чьи уши слушают это на своих электронных приборах. Поэтому я обращаюсь к каждому: Смотрите ли вы на себя как на воина света? Смотрите ли вы на себя как на духовного Маяка или просто существуете день за днем? Думаете ли вы о себе как о духовном человеке? Может ли быть так, что внутри вас пребывает ангел? Когда вы смотрите в зеркало, что оно говорит вам? Видите ли вы просто стареющее Человеческое Существо или божественность? Видите ли вы нечто, что следует любить? Мы любим активировать эти энергии в вашей ДНК, энергии осознания Бога в себе. Слой 10 – это межпространственная энергия ДНК, позволяющая веру… реальный слой энергии внутри вас, связанный с духовным любопытством открыть в себе Бога! Подумайте, как это сложно и красиво! Этот слой - осознание Бога в себе. Начав смотреть на себя по-другому, вы увидите божественность внутри. В своих глазах вы увидите старых мастеров. Тогда вы узнаете: все, что я здесь делаю, правильно, истинно и своевременно.

Вся информация, которую я когда-либо давал, направлена на то, чтобы предоставить вам выбор верить, что вы можете привести планету к миру. Я передаю это послание в середине августа 2006 года (в разгар борьбы Израиля на двух фронтах). Я редко датирую послания, но прямо сейчас хочу, чтобы вы знали, зачем я это делаю. Есть те, кто боятся, они застряли в дуальности. Они говорят, что тревоги выходят на поверхность из-за проблем в Израиле, и дело в том, что когда возникают проблемы в Израиле, следует опасаться других вещей. Мифология главной религии скажет: за всем этим существует нечто большее. Некоторые заявят: “ Будьте готовы уходить. Когда во что-то вовлекается Израиль, на планете происходят перемены, и преданные скоро будут убраны ”. Для одних, это о побеге. Для других, - о страхе. Для третьих, это сигнал зажигать свет и вступать в сражение.

Напомню, что я говорил в 1989 году. Вспомните эти слова, ибо мы собираемся поговорить о евреях. “Как идут Евреи, так идет Земля”. Я повторял эти слова, и они все еще значимы. Я хотел, чтобы вы их вспомнили и услышали, что за этим последует, ибо я повторю их вновь и предоставлю обзор, дающий намек на то, что когда в Израиле есть проблема, произойдут изменения на Земле.

“Как идут Евреи, так идет Земля”. Что вы собираетесь делать с этой информацией? Бояться? Через минуту я задам несколько вопросов, но мне хочется дать обзор. Он предназначен и для Евреев. Да, есть читающие это Евреи. Есть Евреи и на этой встрече. Позвольте еще раз рассказать об этой родословной и объяснить некоторые вещи остальным, что прояснит некоторые недопонимания. Я представлю это так, как не делал раньше, с намного большей ясностью.

Евреи

 

Евреи – это не раса. Антропологи посмотрят на Еврейскую цивилизацию и скажут, что она обладает каждым признаком расы, но ее нельзя так определять, ибо так она не квалифицируется научно. Однако даже антропологи и социологи знают, что она обладает признаком, отличающим ее от любой другой когда-либо существовавшей цивилизации. Они получают знание интуитивно из Акаши. Вот астральные правила: Должна существовать сердцевина, кармическая группа, покоящаяся на Кристаллической Решетке планеты и никогда не меняющаяся. Она и не может измениться, ибо это центр. Это значит, что она – скрепка человечества. Об этом не говорится ни в вашей науке, ни в вашей мифологии, но все очень реально и исторически доказано.

В данном конкретном случае Евреи – это центр. Именно с этой целью они пришли на Землю и были названы “Народом, Избранным Богом”. И прежде, чем вы поднимите голову и спросите: “ Почему они, а не другие? Почему избрали их, а не кого-то более достойного? ”, позвольте закончить предложение. Они – “Народ, Избранный Богом”, чтобы выстрадать энергию центра, …ходить по планете, подвергаясь гонениям и ненависти. Куда бы они ни пошли, их будут истреблять или порабощать. Таково их предназначение, ибо они удерживают центр Человеческой Акаши – могущественное положение астральной важности.

Вся ваша история будет демонстрировать именно это. Нет другой такой группы, которая постоянно подвергалась бы угрозе истребления на протяжении более чем 4000 лет. Диктаторы, мастера и Цезари интуитивно это знали. Интуитивно они знали, что если бы им удалось истребить Евреев, они бы овладели могуществом Акаши, по крайней мере, так они чувствовали. Сердцевиной стали бы они! Это продолжается и по сей день. Некоторые спросят: “ Крайон, интересная история. У тебя есть какое-то доказательство? ” Отвечаю: посмотрите на свою историю и ответьте, какой другой народ так преследовался на протяжении всей своей истории? От египетского рабства и уничтожения римлянами, все продолжается и по сей день. От недавних событий, связанных с нацистами, до современного пустословия Ирана на Среднем Востоке, все хотели, чтобы эта “раса” ушла или желали ее поработить. Ох, у всех были свои трехмерные причины; но это нечто большее, чем совпадение, что Евреи изгонялись отовсюду, куда бы они ни шли. Именно для этого они и были избраны. Начинаете понимать? А теперь позвольте рассказать о другой, стоящей за этим стороне.

Возвращаясь к служению Земле как Еврей: они обладают неким кармическим признаком - каждый раз, возвращаясь к новой жизни, они снова будут Евреями. Как вам нравится такой план? Звучит несправедливо, не так ли? Но все должно быть именно так. Когда Евреи входят в жизнь не Евреями, они никогда не возвращаются в “расе” Иудаизма. Также, они обладают еще одним признаком, который вы можете ясно видеть на планете. Вместо того, чтобы проходить через весь набор опытов, как делали некоторые из вас посредством цивилизации, они всегда были Евреями. Единожды Еврей, всегда Еврей, до тех пор, пока не выйдет из круга и сможет больше не возвращаться. Кармический признак – чистый признак. Вероятно, в современной энергии и не политкорректно так говорить, но, посмотрев на Землю, можете ли вы не увидеть, что Евреи управляют всем? Они занимают важные посты и на них остаются. Они – владельцы магазинов и управляющие промышленными корпорациями. Они понимают, как работает Человеческая природа, ибо находились здесь и делали это эоны и эоны времени. По сравнению с остальными, они на переднем крае, ибо их “кувшины опыта” наполнены поездкой на одном и том же велосипеде вновь и вновь, им никогда не приходилось учиться ездить на другом. Но они расплачиваются за это. Вот кто такие Евреи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.