Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потенциалы будущего






 

Сейчас я выскажу другое утверждение: 2007 год видится главным годом, а 2008 -принесет колоссальное изменение. Также, это год выборов в Соединенных Штатах. 2008 год – год десятки, и в нумерологии представляет собой единицу. Единица означает новые начала. 2007 год – год девятки – произойдет завершение некоторых старых паттернов. Все совершается в результате энергии вашей работы. Но этого не достигнут идущие другим путем. Не достигнут боящиеся показать свой свет, не достигнут шеф повара, никогда не готовившие пищу. Этого достигнут встречающие все без страха, они говорят: “ Скажи, что происходит. Я хочу знать, куда посылать свой свет ”. Достигнут те, кто каждый день уделяет три, пять, десять минут, чтобы сказать: “ Я точно не знаю, как это помогает, но интуитивно знаю, что в этом что-то есть. Я намерен собрать друзей и помолиться за наше руководство”.

Маяки реально посылают разумную космическую энергию в места, которые очень в ней нуждаются. Она знает, что делать. Эта энергия объединяется с Человеческим умом и душой и поднимается в своем восприятии. Это мудрая и сбалансированная энергия, настоящее оружие в духовном сражении. Итак, много лет назад мы говорили о сражении, и сейчас оно начинается. Много раз за последние три года мы давали вам фразу: Маяки никогда не строят в безопасных местах! Вам с этим ХОРОШО?

Хотите быть Маяком? Вы могли бы быть Маяком в этом великом городе (Торонто). Некоторые говорят: “ Ну, этот город не кажется очень опасным местом. Как я могу быть Маяком в битве здесь? Скажу, в чем опасность: когда вы включаете свой свет и все, пребывающие в темноте на планете, его видят. На каком-то уровне вы становитесь целью. Вы обнаруживаете себя, не так ли? Вы показываете себя соседям, не так ли? Вы показываете, для чего стоите. Включая свой свет, вы перестаете быть невидимым, не так ли? Вы к этому готовы? Что скажет семья? Что скажут сослуживцы? Вы к этому готовы? Позвольте дать совет. Не нужно проповедовать, никогда. Все, что следует сделать, - ответить тем, кто спрашивает: “ Я верю в молитву. Кто хочет помолиться со мной? ” Люди, которые верят в любовь Бога, ВСЕ обладают светом! Вам не нужно упоминать Крайона, рассказывать что-то о Новой Эре или любых религиозных пристрастиях. Все, что следует сказать: “ Кто хочет помолиться со мной? ” Может быть найдутся несколько добровольцев, и свет станет сильнее. Эти могут быть Индуисты или Мусульмане. Вас это волнует?

Верующие – вы здесь?

 

Прямо сейчас я хочу обратиться к читателям, ко всей Земле, к любому, кто хочет это услышать. Дорогой Индуист, что говорит твоя доктрина о том, что тебе следует сейчас делать? Что из того, чему тебя учили, ты считаешь истинным? Мастера Индуизма, что из того, чему вас учили старейшины, сейчас уместно? Что делать с этой энергией? Чувствуешь ли ты, что что-то происходит? Работаешь ли с этим? Говорили ли тебе, что в любом случае ты – часть энергии земли? Индуист, позволь спросить: “Кто ты на самом деле, и почему ты здесь? Что из накопленного тобой за все жизни сейчас может помочь Земле?

 

Буддист, чему тебя учили, что ты должен делать? Ты действительно часть всего? Существует ли единство, включающее все, что есть? И если так, то что окунает тебя в гущу проблем? Можешь ли ты не видеть, как влияешь на других людей вырабатываемой тобой энергией? Друг мой, сиди и вырабатывай энергию, ибо ты могущественен. Ты – мирный человек в разгаре бури, твои вибрации важны для планеты.

 

Еврей, что тебе говорили, ты должен делать? Как всегда ты пребываешь в режиме выживания. Ты дрожишь от страха, но не все вы в Израиле. Что ты можешь сделать? Веришь ли ты в молитву? Из всей многовековой истории твои истории известны лучше всего. Ты видел чудеса Бога. Помнишь, как бежал из Египта? Это действительно было. Тебя кормили небеса. Это действительно было. Разве это не чудо? Может ли все случиться снова, только на этот раз для всей планеты? Что говорит об этом твоя вера? Есть ли предел?

 

Еврей, знал ли ты, что твоя родословная устроена так, что однажды все головоломки будут решены? Ты часть решения, а не проблемы. Ты – корневая кармическая раса, цивилизация, которая сотворит изменение и станет катализатором мира на Земле. И зная это, ты дрожишь от страха? “Решения не существует. Его не было никогда. Все будет длиться вечно. Проблемы неразрешимы”. Ты ли это? Еврей, каким ты хочешь быть? Прислушайся к словам пророка Илии. Посмотри на что способно Человеческое Существо. Посмотри на мудрость своей родословной и остановись на Иерусалиме. Умерь свой гнев, ибо он не соответствует твоему величию, он – твоя главная проблема.

 

Христианин, что ты намерен делать? Чему тебя учили? Как насчет света мастера Христа? Что Он говорил? Учили ли тебя, что ты можешь все изменить молитвой? Было ли что-то насчет того, чтобы “сдвинуть гору”? Ответ: да. Разве это не часть всего, чему тебя учили, – начинать с молитвы и заканчивать молитвой, идти домой и молиться перед едой и перед сном? О чем это все? Я скажу. Это общение с Богом. Оно сильно, и ты можешь это делать. Присоединяйся к Индуисту, Буддисту и Еврею и посылай свет туда, где он нужен. Пора. Ты – часть проблемы, важная часть, красивая часть. Твой свет так велик.

 

Мусульманин, ты любишь Пророка, не так ли? Хорошо, позволь взять тебя в пещеру. Я собираюсь дать нечто, о чем подумать. Ты молишься больше, чем кто-либо на земле и делаешь это регулярно. Ты веришь в молитву! Тогда почему бы не начать молиться по-другому? Ты не нарушишь ничего из того, чему тебя учили. Ибо собираешься молиться за мир на Земле. В пещере пророк Мухаммед встретился с ангелом, и я хочу, чтобы ты вспомнил, что было записано, и что сказал ему ангел: “Иди и объедини племена Аравии и дай им Бога Израиля”. И это истина. Посмотри, куда смотрели молитвенные коврики, ибо они смотрели на Иерусалим, пока по политическим причинам не стали смотреть на Мекку. Посмотри. Посмотри на сердцевинную информацию и красоту единства, о котором просил тебя пророк… и не только с арабами. Что ты можешь сделать? Ты можешь молиться! Ты могущественен. Ты сильнее в миллиарды раз. Ты – часть решения. Ох, есть и другие, о которых я не упомянул. Приглашаю внести ваше имя в этот список. Просто я включил в него основные религиозные верования планеты.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.