Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пора совершить изменение






Итак, что вы думаете о Боге? Думаете ли вы, что способны совершить изменение. Или нет? Думаешь, Бог подкидывает тебе проблемы, чтобы сделать твою жизнь жалкой? Некоторые так и думают! Если вы - читатель этого послания, слушатель или присутствуете в зале, приглашаю ощутить любовь, которая у нас есть для вас… для всех вас. Мы знали, что вы придете послушать, увидеть и почувствовать. Это замечательное время, ибо оно бесценно

 

И, наконец, хочу вернуться к тому, кто на самом деле Сотрудник Света. Позвольте вновь нарисовать картину, кто такой Сотрудник Света на планете. Представляйте вместе со мной: Стоит она, стоит он. Ох, посмотрите на них. Они не выглядят гигантскими духовными существами, не так ли? Они выглядят обычными и средними людьми. Но, заглянув внутрь, вы обнаружите все, чем обладали мастера. Сотрудники Света сбалансированы. Это то, что сразу же можно заметить, - они сбалансированы. Они сбалансированы настолько, что с ними хочется быть. Вы когда-нибудь встречали кого-то, с кем хочется просто быть рядом? Вам хочется идти рядом с ними? Потому что они не судят; они внутренне красивы и слушают то, что вы говорите. Они говорят об уместных и мудрых вещах. Они никого не судят и ни над кем не смеются. Вокруг них нет драм. А есть излучение, которое вы можете чувствовать. Радость. Вот кто такой Сотрудник Света. И это не пришло легко; это не естественно для вашей занятой цивилизации, это требует активированной ДНК. Это другая фраза “Человеческого Существа, работающего над собой духовно”.

 

От Сотрудника Света исходит вибрация, прикасающаяся к Кристаллической Решетке. На интуитивном уровне они знают все об Акаши и регулярно черпают из него знания. Это сбалансированное Человеческое Существо! Дуальность – головоломка, не так ли? Вы получили свободный выбор и ангельское спокойствие. Что вы собираетесь с этим делать? Вас поместили на Землю, где вас окружает самая темная темнота и самый светлый свет. Куда вы намерены вести душу? Таково условие вашей жизни. Такова дуальность. Вас преследует кусочек тьмы. Именно сознание, над которым вы все так потешаетесь, вынуждает вас действовать. Для сотрудника Света эта проблема решена. Они ее сбалансировали. Они центрированы. Вот кто такой Сотрудник Света.

 

Они высоки, хотя физически и могут казаться не высокими. Их спокойствие кажется большим, чем на самом деле; вот кто такой Сотрудник Света. Они уверены в себе, но не полны собой. Вот кто такой Сотрудник Света. Они смотрят на вас с состраданием. Они заботятся о вас, не важно, кто вы, как выглядите или где были. Вот кто такой Сотрудник Света. Возможно, они напоминают мастеров, которым вы следовали? Будду, Христа, пророка Мухаммеда? Так и должно быть, ибо все это качества мастеров планеты.

 

Внутри вашей ДНК пребывает мастерство, ожидающее завершения. Духовный Маяк интуитивен; они знают, когда говорить. Они не говорят неуместные вещи. Они достаточно интуитивны, чтобы знать, когда и за что молиться. Они смотрят на кого-то и знают, говорит ли человек истину или нет. Они не судят, скорее они используют все, чтобы идти по жизни, и ничем не отличаются от вас. Их жизни похожи на ваши. Один день они стирают белье, другой – посылают важную энергию света на Средний Восток. Но они – духовные Маяки и знают, как делать обе эти вещи с божественным подходом. Вы когда-либо думали об этом? Обыденные вещи в вашей жизни могут не быть обыденными. Можете ли вы праздновать обыденность? Можете ли вы посылать свет руководителям страны, моя посуду? Сотрудник Света может.

 

Сотрудник Света ударяет светом и при приближении бури освещает пристань. Они знают, как приводить все в равновесие. Они знают, что делать с темной энергией. Многие спросят: “Крайон, что я могу сделать с темнотой в своей жизни? ” Сотрудник Света знает, что с ней делать. Давным-давно они положили ее на заднее сидение. Они больше не позволяют ей править. (Крайон улыбается) Больше нет депрессии и беспокойства. Гнев? Нет. Наперекор Человеческой природе Сотрудник Света гневается медленно, очень медленно, и достаточно мудр, чтобы реагировать именно так. Они смотрят на жизнь совсем по-другому, как это делали мастера древности… даже когда моют посуду.

 

Вы могли бы возразить: “Крайон, это трудно. Кто эти люди? ” Они здесь. Они слушают и читают. Они в этом зале. Они могут удивить тем, как выглядят, насколько они пожилые или молодые, но они здесь на различных этапах обучения и деятельности. Они напоминают воинов, тренирующихся и тренирующихся, чтобы стать частью совершенной армии, носящей мечи не для убийства, а для празднования. – Мост Мечей. Мы вновь об этом говорим. Мост Мечей – часть финального сражения. Естественно, мы выражаемся метафорически, но это единственная картина, которую мы можем вам дать, - сражение, конечно, закончится и обретет свое решение. Все Сотрудники Света носят мечи. Они будут держать их высоко, пока под ними будут проходить победители. Кто же эти победители? Цивилизация, называемая Землей и Новым Иерусалимом, вот кто они на самом деле.

 

Согревает ли ваше сердце знание того, что вы – часть этого процесса? Что вы намерены делать, отложив это послание? Уделите ли Богу 30 секунд? Уделите ли Богу немного времени? Мир. Никаких телефонов. Никаких телевизоров или радио. Всего 30 секунд. Может быть вы даже осмелитесь сказать: “Я есмь кто я есмь, и божественность во мне намерена совершить изменение на этой планете. Слыша и читая это, я ощущаю истину. Даже небольшие усилия с моей стороны сотворят энергию намного большую, чем я могу себе представить, чтобы в сочетании с другими со-творить мир на Земле”. Как вам с этим?

 

Как вам это прямо сейчас на этой встрече? Ох, сегодня здесь так много присутствующих. Сидя в зале, вы даже не имеете об этом представления. Думаете, это просто Крайон, вы присутствуете на ченнелинге, и это все. Вы не имеете представления, что происходит. Как насчет читателей? Сейчас они с вами, спросите их! Я приглашаю присоединиться к ним, даже если они в другом отличном от вашего времени. Хочу, чтобы вы чествовали их исцеление, ибо, читая, они его получают. Как и с вами, с ними происходят прозрения, исцеления и омоложения. Они важны, и их намного больше, чем вас. Может вы - один из них? (Крайон улыбается при мысли о парадоксе времени, когда живой слушатель может быть также будущим читателем.)

 

“Крайон, почему ты так много говоришь об исцелении? ” Отвечу. Потому что Сотрудник Света выполняет свою работу по созданию белого света намного лучше, когда его тело мудро сбалансировано. Вот почему. Мы хотим, чтобы вы еще долго не уходили. Но не каждый в этом зале так думает. Я знаю, кто здесь. Я знаю, что с вами не в порядке. Как бы вам понравилось это изменить? Сейчас пора, ибо ангельское окружение снисходит на вас, когда вы решаете посетить нечто, похожее на это, или позже прочесть послание.

 

Мы собираемся уходить. Послание передано, ценное послание. Реагирует на наш уход и мой партнер. (Ли становится печальным.) Каждый раз, когда мы собираемся уходить, я передаю ему испытываемые нами чувства. О да, на другой стороне завесы есть ощущения – глубокие ощущения, в основном, это любовь. И он реагирует каждый раз, когда мы уходим. Ему не известно, сколько раз мы намерены это делать. Как и вы, он работает каждый день своей жизни, но глубоко переживает, когда мы сообщаем о своем уходе. Он чувствует притяжение, которое мы испытываем к Людям, с которыми говорим.

 

Читатели, слушатели, все те, кто уделит минутку и посмотрит на все, входящее в благословение: Благословенны Люди, поставившие своей целью самосовершенствование… поставившие своей целью знать больше о вибрационном уровне, в котором они пребывают в космосе. Не задавайтесь вопросами, как это сделать. Просто делайте. Сядьте перед Духом и задайте вопрос: “Бог, скажи, что мне следует знать”. Ожидайте ответов и двигайтесь вперед с присутствующим здесь космическим разумом. Называйте это, как хотите. Следует просто начать, остальное сделает Бог, пока вы взбираетесь по ступенькам своего священного путешествия.

 

Таково послание Крайона, и таковым оно всегда было. На протяжении всех этих лет мы продолжали утверждать, что вы пребываете здесь по определенной причине. Вы обладаете внутренней божественностью и способны на полное самоисцеление. В жизни вы обладаете способностью решать неразрешимое. Проблемы с взаимоотношениями, на работе… вы можете полностью избавиться от драмы. Вы никогда вновь не испытаете тревоги. Вы способны стать очень терпеливым человеком. Все это – ваше, как и говорили мастера. Мастерство – вот чему мы учим.

 

Годами магнитная решетка пребывала в окончательном выравнивании. Сейчас вы находитесь в гуще сражения. Мы здесь, как и всегда были, чтобы держать вас за руку, омывать ваши стопы и учить важным вещам о том, как вы бесценны и как красива жизнь. Требуйте это каждый день. Смотрите в зеркало и утверждайте свою истину: “Я есмь кто я есмь”. Наполняйте светом каждый день своей жизни. Ангел, изгони все, не принадлежащее жизни в свете, и востребуй свое могущество.

 

Мы собираем чаши, которыми пользовались для омывания ваших стоп, и покидаем это место до следующего раза. Драгоценное время, приятное место, наполненное святостью. Благословенны слушающие и читающие эти слова.

 

И это так и есть.

 

Крайон

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.