Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эти последние времена






 

В игру вступают последние времена, о которых мы говорили в 1989 году. На самом деле, последние времена – первые времена. Сколько вас видят на часах 11: 11? А когда вы видите, говорит ли вам эта энергия о “ последних временах ”? Пугающее число? В нумерологических терминах число 11 означает просветление. Поэтому, 11: 11 – это просветление в квадрате, если вам хочется так сказать. Просветление. Просветление. Это не конец всего! Это обещание!

Найдутся те, кто скажет, что это энергия уничтожения. Это не так. Это просветление. “ Крайон, тогда почему сейчас все так плохо? Почему так много борьбы? Почему окружающие нас враги поднимают головы? ” Дорогие, повторяю еще раз: именно об этом мы и говорили 18 лет назад. В 1989 году мы рассказывали об этой борьбе. Это не новость для тех, кто изучил послания Крайона. Вы приближаетесь к “Мосту Мечей”.

Прямо сейчас есть те, кто этого не понимает, и они боятся. Они боятся даже называть себя Сотрудниками Света. Поэтому я обращаюсь ним: Вы когда-нибудь были настоящим Маяком или просто навесили на себя этот ярлык? Может быть, пора проверить себя. Претендуете ли вы на роль шеф повара или боитесь войти в кухню потому, что там жарко? Претендуете ли вы на роль ветряной мельницы, вырабатывающей электричество, но боитесь ветра? А как насчет маяка, который боится бури? Такого просто не существует. Это дихотомия. И если это относится к вам, может быть пора проверить себя, ибо вы способны это изменить. Именно поэтому я и даю это послание. Не бойтесь энергии этих времен. Смотрите на вещи с мудростью веков и говорите: “ Именно этого мы и ожидали. Сейчас это правильно. Давайте смягчим это, посылая свет. Давайте сделаем битву короче, ибо существует так много просветления. Давайте совершим изменения ”.

Крайон, как мы можем это сделать, когда лучшие умы века пытались постичь разгадку и зашли в тупик? Ничего не происходит. Кажется, они никогда не найдут решения. Как бы упорно они не пытались, ничего не изменится ”. Если такова ваша реальность и ваша истина, то все так и будет. Но я хочу предложить вашему рассмотрению другой сценарий: Посредством духовного луча света вы посылаете космический разум. Вы взбираетесь по ступенькам духовного маяка, зажигаете свет и посылаете космический разум туда, где разочарованные обретут освещенное место, демонстрирующее вещи, о которых они никогда не думали раньше. Как насчет такого сценария? Будьте теми, кто стоит на маяке и говорит: “ Не знаю, насколько важен этот свет, но ощущаю в нем божественность. Я посылаю настолько божественные послания, что лидеры ООН и других стран увидят способ решения. Вероятно, нам ни в чем не удастся убедить террористов, но мы в состоянии изменить остальной мир так, что терроризм больше будет не возможен. Свет – не логика, а вековая мудрость. Он может превзойти все, что могут делать или думать люди. Свет божественен ”.

Годы назад я говорил о битве, не так ли? Сталкиваются старая и новая энергии. Я рассказывал о духовном гневе (Крайон, книга 8). Я использовал эти слова или терминологию, когда вы их еще не знали. Я предупреждал: духовный гнев – нечто, что вы сможете наблюдать в это время, и вот и он. Когда вы сидите здесь, это – слово этих дней. Это старая энергия. Сколько вас ожидали, что сражение веков будет сражением за Бога? И если вы ожидали именно этого, тогда вы очень хорошо понимаете Человеческую природу. Последние сражения будут не за землю или нефть. Такие вещи не меняют эпоху. Ее меняет только духовный сдвиг.

Найдутся те, кто продолжает твердить: “ Во имя Бога, Евреи должны уйти ”. Но заявляющие так представляют старую энергию… ту, с которой вы боретесь. Хочу напомнить о тех, кто посредством выбора выбирает старую энергию. Вы смотрите на них печально из-за того, что с ними может произойти, но таков их выбор – выбирать и верить в то, что выбрали. Это их выбор обратиться к желаемой ими энергии, когда вокруг так много выборов. Это часть борьбы. Вам это может не понравится, но вернитесь и почитайте первое послание Крайона в книге 1. Я говорил: на этой планете могут совершить переход до одного процента населения. И если это так, то этот один процент пришел именно с этой целью. Поймите это и не бойтесь. Позже я сообщил, что этот потенциал значительно изменился, и все так и случилось. Благодаря вашему свободному выбору, уйдет намного меньшее количество людей, но все еще будут проблемы и смерть. Большинство людей видят это и понимают тех, кто на очень высоком уровне выбрал уйти.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.