Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все возможно, если мы этого очень захотим






Я уже писал о том, что в Северобайкальский район всю жизнь завозили картошку и овощи. Местные жители были убеждены, что в суровых условиях севера вырастить что-либо невозможно. И действительно, многие пытались вырастить, но у них ничего не получалось. Но началось строительство БАМа, приехали новые люди, которые не знали, что здесь ничего вырастить нельзя, и стали сажать картошку, овощи, помидоры. И у них начало все расти. Потому что они были уверены ¾ если есть земля, то можно вырастить все. Бамовцы даже развели сады и, по слухам, вырастили виноград на горячих Джилиндинских источниках. Вот вам и Север. Мыслью, своим страстным желанием человек может изменить условия и климат на Земле. Но когда он говорит, что этого сделать невозможно, он перечеркивает себе все возможности. Ибо мысли и желания человек как некую программу, просьбу, молитву запускает в тонкие планы. И высокие космические сущности, отвечающие за климат и условия проживания людей, идут им навстречу. Воистину, воля и труд человека дивные дива творят. Никогда не говорите себе, что это невозможно, все возможно, если очень захотеть и приложить волю и руки.

Почему Бог все геометризирует?

Только облекшись в определенную форму, сознание может отражать, воспринимать и синтезировать себя. Все вокруг нас имеет определенную форму. Это в видимом нами мире. Но и в невидимых нам мирах сознание тоже творит разные формы. Наши мысли и чувства, уходя в тонкие астральные и ментальные миры, тоже принимают соответствующие формы и цвета. От безобразных темных ¾ до прекрасных золотых, голубых и белых. И каждая из этих форм является носителем энергии и информации. Возьмем, например, капельку росы на листике розы. Вода через корни и капилляры прошла через все растение и собрала всю информацию о нем. Как и почему она здесь растет, что получает и что куда излучает, в каких условиях, кто за ней ухаживает, что она чувствует, переживает и так далее. С восходом солнца эта капелька испаряется, и вся информация уходит в атмосферу. Там невидимый пар формируется в видимые тучи. И эти тучи проливаются дождем в определенном месте, где не растут розы. Но это место Земли очень нуждается в той энергии и информации, которая исходит от розы. И вот живой розы здесь нет, но ее созидательная энергия и информация начинают работать. И Земля в этом месте начинает получать то, что ей недоставало. Так на Земле происходит глобальный энергоинформационный обмен. С человеком еще проще, поскольку он сам является открытой энергоинформационной системой. Информация о нем (любая) излучается в ноосферу Земли мгновенно. Негативная информация человека разрушает Землю, вызывая ураганы, землетрясения, наводнения, цунами, торнадо, пожары и другие «природные катаклизмы». Позитивная ¾ облагораживает, делает Землю комфортной для проживания.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.