Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укус пчелы, как бесплатная альтернатива ботоксу.






2.

Силикон – это синтез нескольких видов полимеров, полученный химическим путём. Основа – кремний. Делится на технический и пищевой.

Силикон широко применяют в различных промышленных сферах, он содержится в помаде, в косметическом креме, есть даже съедобная няшка.

 

«Силикон как материал, - придумал русский учёный в 1958 г., а спустя несколько лет некий американец воплотил свою эротическую фантазию, сделав первый силиконовый

имплантат для женской груди».

 

Цель эстетического силикона, применяемого медициной – это увеличение размера женских титек. Всё другое увеличить нельзя, а если можно – то не нужно.

 

«По своей химико-биологической сути силикон – это преобычная резина. Гель, смола, каучук… - здесь всё едино».

 

До появления эстетического силикона – женские титьки накачивали жидким парафином, и некоторыми другими, совсем не эстетическими, материалами. Например, из морга. Всё это дурно пахло и имело дурные последствия для здоровья.

 

«Сегодня титечный силикон - безопасная и, в целом,

предсказуемая штука. Насколько таков о й

может быть химия для человека».

 

Силиконовая грудь воспринимается гораздо хуже, чем грудь без силикона. Так на ощупь, так и на вид. Основная проблема в том, что силикон видно даже через грудную кожу, под которую он и вшит.

 

«Силикон имеет один плюс, который перевешивает все минусы в женских глазах: он делает грудь больше. Самцы

с маленьким членом поймут».

 

Также, силикон активно используется для собственно задницы. Имплантация пластика в ягодицы – делает попу более округлой и соблазнительной. Ликование педерастов заглушает всех и вся.

 

***

Мужчины не вшивают себе силикон, зато усиленно мажут свои пиписки увеличительным кремом. А также используют иные методы подрасти в половом смысле, - от «онанизм особым способом и на особых баб» - до приворота от тёти Глаши. Как правило, даже стёртые до крови ладошки и целые стаканы малопонятного тётиГлашиного пойла – не способствуют росту половых сантиметров.

 

«После испытания всех доступных средств - самец либо смиряется, либо ложится на хирургическую операцию. И отдав $3-5 тысяч - закономерно получает лишних 3-5 сантиметров полового роста. Побочные действия на половую функцию – не уточняются».

 

3.

Секс-игрушки. Подразделяются на мужские и женские. Наиболее распиаренные игрушки – это мужской половой член и резиновая половая кукла. Менее известные, но не менее востребованные – это кисы, интимные украшения, благовония, кремы, усилители эрекции и оргазма, смазки-масла-лосьоны… различные ароматизаторы, игрушки съедобные и не очень, всяческие заглатыватели и пихатели, атрибутика для БДСМ и ролевых игр, - от эротической мебели до эротической одежды…

 

«На западе секс-игрушки – это уже давно часть жизни, а в России – до сих пор экзотика. Обычный 19-сантиметровый

фаллоимитатор из латекса – не в счёт, поскольку является жизненной необходимостью для каждой разведёнки. А их тьма».

 

Спрей для очистки игрушек – специально изобретённый раствор для секс-игрушек. Всего 600 рублей.

- Просто нанесите его на игрушку, смойте и оставьте сушиться, - так гласит инструкция. Тысячи самочек покупают искомый спрей, и после соития с со своим резиновым другом – с заботой его чистят от микробов. Здоровье превыше всего, да.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.