Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Понятие пластиковой задницы






Задница из пластика – это задница, сделанная из пластика. Полностью или частично. Помимо задницы – пластиковой отделке подвергаются губы, нос, грудь, да и всё то, что желает индивид. Если есть деньги, ведь пластик для homo sapiens – не дешёвое удовольствие. В целом и в общем.

 

«Пластик – это общее название всей той химии, что вживляется

в человека, чаще всего хирургическим путём.

Цель: внешняя красота тела и лица».

 

Пластик – это инородный для человеческого тела материал. К тому же не органика и зачастую ядовитого свойства. Иначе говоря, в большинстве случаев, человек вживляет в себя яд, который его медленно травит. Такова цены красоты.

 

«Человек придумал пластик для того, чтобы похвастаться перед Господом своими умениями. Вроде ребёнка, который построил домик из песка, и гордится этим перед родителем…».

 

Понятие «красота» - условно даже в условиях отдельно взятой социальной группы. Не говоря о разных странах и континентах… Писком эстетической моды пластик сделали инвесторы науки, то есть те люди, которые стояли за его (пластика) изобретением.

 

«Сделать брэнд очень просто: нужно прокричать всему миру,

что Это брэнд. И пипл схавает». *

 

* Пипл (англ. people, букв. человек).

Пластик люто популярен во всём мире, - своему победному шествию по планете он обязан первым потребителям: гламурной скотине и политикам.

 

«Основные потребители пластика – женщины».

 

Каучуковое дерево. Делая на коре надрезы – собирают «резиновое молоко», которое по своей химической сути – и есть резина (латекс). Из латекса






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.