Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Письмо, отправленное Ангеловым. Себе на э-мэйл.






4.

Душа – накопитель и повелитель чувств. Единственное интим-место у homo sapiens, которое не имеет отношения к сексу. Душа не одобряет и не порицает секс, - она просто не знает о его существовании.

 

«Грязная душа» – это афоризм извращенца-мозга, который

выдаёт нам желаемое за действительное».

 

Душа – то место, куда мы складываем все свои секреты, - кроме сексуальных тайн.

 

«Секс-тайны не хранит ничто. Их помнит тело, и только»

Интим-декорации

Итак, тут описаны те популярные декорации, в которых происходят сексуальные контакты человеческих индивидов. Интимные места неодушевлённого свойства, в обиходе называемые постелью! Основными являются 4 «натуры», а именно:

 

1.

Кровать – наиболее распиаренный объект. И наиболее применяемый на секс-конвейере человечества. Кровать – есть четырёхугольное ложе с матрасом, стоящее на ножках и застеленное постельным бельём. + пуховые подушки как пикантный ингредиент удовольствия.

 

«3/4 половых человеческих актов свершаются в кровати.

И свершались – с момента её изобретения».

 

Кровать – самая удобная секс-декорация и самая-под-рукой! Она идеальна подогнана под физиологические секс-потребности именно человека. Кошке или гиппопотаму на кровати будет не совсем комфортно в сексе. И не в сексе тоже.

 

«Эволюции кровати можно поаплодировать. Она не менее крута, чем эволюция homo sapiens».

 

Первобытная кровать в первобытной пещере.

 

2.

Половая Полевая т рава. Первый секс в истории homo sapiens произошёл на траве. Некоторые хреноретики, правда, утверждают, что первотрах был на дереве, - однако доказательства этого представить не в состоянии.

 

«Вслед за подопытными людьми - сношаться на дереве отказались и подопытные кролики. Тогда как на траве с удовольствием

секс-резвились и те, и те».

 

Сегодня трава как секс-ложе, - занимает второе место по популярности, после кровати. Полевые комары никого не смущают, а лишь способствуют.

 

«Естественным секс-заменителем полевой травы –

является сено. О постели из сена - слагают стихи!». [16]

 

3.

Пол. Та интим-декорация, которая очень разножанрова! Брус, бетон, кирпич, паркетная рейка… Внешне пол напоминает кровать, только без ножек и матраса. В качестве «постельного белья» обычно выступают ковёр или линолеум.

На паркете долбятся тогда, когда нет половой мочи добежать до кровати. Иными словами, половое желание превышает градус адеквата. Отсутствие «сервиса» если не радует, то и не огорчает.

 

«Пол – очень неудобная декорация для всех движений,

кроме ходьбы по нему ногами».

 

Сознательно любят секс-на-полу озабоченные школьники, а также свингеры, экстремалы и пьяные индивиды. Причины различны и прозаичны.

4.

Мебель. Диванчик, кресло, кушетка… столы и стулья… - всё то, что помимо кровати есть у тебя дома. В интимных отношениях мебель используется тогда, когда твоя секс-жизнь под угрозой, и ты пытаешься её спасти.

 

«Некоторые женщины мастурбируют ножкой стула, а ряд мужчин мебелью бьют своих жён. Издержки секс-спасительной

функции мебели».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.