Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






На потребности женщин. У мужчин потребностей почти нет,






а есть инстинкты».

 

***

Проституируют не только модели, но и домохозяйки, бухгалтеры, менеджеры... учителя, врачи, туристические гиды… И даже генеральные директора! Правда не в тех масштабах, что профессиональные модели, однако с не меньшей охотой.

Такие женщины участвуют в различных фото- и видео- конкурсах, проводимых легионом газет и сайтов… посещают быдло-шоу на ТВ… делают тонны своих снимков для соцсетей и иных интернетов… участвуют в соревнованиях «Мисс вселенская курица» и т. д., и т. п.…

 

«Много красивых коленок не бывает,

с глазками и задорным смехом где-то также».

 

5.

▫ Мошенничество. Любой популярный товар порождает кучу мошеннических схем! Женская сущность используется в качестве заманки или отвлекающего объекта. Самке легче, чем самцу - пройти в охраняемые двери, втереться в доверие, не вызвать подозрения...

 

«Мошенничество – самое популярное преступление с участием женщин! Изнасилование, где сама женщина – жертва, не в счёт».

 

Женщина имеет ряд инструментов, которые безотказно воздействуют на генетику не только самцов, но и других самок. От улыбки до красивой попы, от мягкого голоса до глубокого выреза декольте, от обещающих глаз до легкого касания рукой, от Парижа до Мадагаскара.

 

«Иногда сама женщина является мошенницей,

а иногда её половые признаки лишь используют».

 

Женщины не грабят банки, они соблазняют клерков, которые грабят банки. Для них и ради них!

 

***

Интернет породил колоссальную тонну мошенничества с участием женского естества! От сайтов с якобы бесплатными проститутками – до обещаний открыть тайны времени и пространства!..

Зачастую мошенники используют фото медийных лиц и прочей гламурной скотинки. «Лера открыла чудесный секрет наращивания женских сисек»! Над данным объявлением фото Леры и ссылка ЖМИ. Или «Узнай, как мужчине заниматься сексом два часа подряд!», - и рядом с надписью фото томной куклы с шикарными ногами. ЖМИ.

При переходе по ссылкам – Интернет-лох попадает на другой сайт, где его ждет развод на деньги. Их легион.

 

«Иногда лох влетает на Новостной портал или на ресурс «Идиотский смех от Петросяна». Денег тут не просят, а лишь повышают кликабельность своего сайта».

 

Сексапильные фото-ножки и глазастые лица воруют в соцсетях тоннами!.. Это главное, всё остальное можно дорисовать с помощью Photoshop!

Ныне существует профессия «Грабитель женского фото-контента», правда, преступлением это не считается и статьи в УК РФ на сей счет пока нет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.