Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вместо неё, перед тем как идти спать, употребляют некоторые виды гриба дождевика, ксиоуит или бакану.






Применять её можно различьными способами.

Курение. Одна-две сигареты с сухими листьями или цветками перед сном. Не курите в постели!

Чай. Взять 3 гр сухих листьев и залить кипятком (но не кипящей водой). Настоять 15 хвиль. Добавить сахара, мёда или ещё чего-нибудь сладкаго (не добавляйте цытрусов, а то можэт стать плохо) на ваш вкус, и пить.

3) Ч ай и курение. Из травы сделать очень горький ч ай и пить его перед сном, одновременно куря эту-жэ самую траву. Она трава имеет отвратительный вкус и поэтому советутса

В нутърь. Смешать 1 гр травы с мёдом и быстро проглотить за 30 хвиль до сна. Можно ўпаковать её измельчённые сушоные листья в жэлатиновые капсулы и перед сном принимать по 2-3 капсулы, запивая тёплой водой.

Выжымка. Взять водки или спирта (чем очищеней, тем лучьшэ). Смешать с калией в соотношэнии: 1 её часть на 2 части хмельного, што содержытса во спирте. Выдержать 3 дня (если чистый спирт) или 7 дней (если водка) ежэдневно взбалтывая. После очистить жыдкость 9пропустить через очиститель); осадок выкинуть. Получившыйса настой осторожно выпарить в духовке (спирт огнеопасен, а при сгущении паров в духовке ещё и взрывооопасен, не используйте газовые плиты). Соскрести налёт со дна и стенок ёмкости, в которой выпаривалась жыдкость. Это и есть готовая выжымка. Её нужно проглотить, например, с мёдом. Первое ўпотребление не должно превышать 1, 5 гр. Потомушто выжымка в 5 или более раз мощнее обычьных листьев.

Приготовление хемийкой мази для вещих снов:

Шаг 1. во время растущей Луны налить в глиняный сосуд большую меру ло­тосоваго масла, добавить одну унцыю порошка мандрагоры и тщательно пере­мешать раздвоенной веткой дикаго терновника.

Шаг 2. произнести заклинание Йєбсу:

Я - Повелитель Духов,

Оридимбай, Сонадир, Єписгєс;

Я - Ўбастє, Пътхо, рождённый от Бинуи Сfє, Fас.

Во имя Аўєботиабатабаитобєўєє

придай силу моим ч арам, о Насира Оапкис Шfє,

придай силу, Хонс-Fиванский-Нєfєр-хотєп, Оfоис,

Придай силу! О, Бакахикєх!

Шаг 3. добавить к этому зелью щепотку красной земли, девять капель натра, четыре капли мази для натирания из Олибанума и одну каплю крови, взятую из вашэй правой руки. Затем смешать это всё с таким-жэ количеством жыра козленка.

Шаг 4. поместить сосуд на огонь.

Шаг 5. когда всё как следует растопитса и начьнут подниматьса тёмные испарения, совершыть левой рукой Старшый Знак (кончик большого пальца касаетса кончика мизинца, но внутренние стороны этих пальцэв не касаютса ладони; остальные пальцы вытянуты ровно), и снять зелье с огня.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.