Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение 988






Если человек арендует какое-либо имущество на определенный срок, предоставив предоплату хозяину, то до тех пор, пока время аренды не завершится, может предоставить его за ту же плату, другому человеку. Но, если согласуют сумму предоплаты друг с другом, то могут взять согласие владельца имущества, которое также является условием перевода аренды, кроме случая, когда с самого начала, это право предоставлено первому арендатору.

4-Страхование

Положение 989

Страхование – договор, заключаемый между страхователем и юридическим или физическим лицом. Принцип заключается в возмещение нанесенного ущерба на само лицо или имущество, принадлежащее организации или определенному лицу. Это самостоятельная сделка, если соответствует условиям, которые будут описаны позже, считается верной, независимо от того, это страхование товаров торговли, или страхование зданий, автомобилей, кораблей, самолетов, или страхование рабочих и служащих, или страхование жизни и т.д.

Положение 990

Стороны, участвующие в страховании должны быть совершеннолетними, разумными, и, чтобы страхование производили по своей воле, и, чтобы не был лишен права распоряжения своим имуществом. Кроме этих условий должны быть уточнены следующие особенности:

1-установить, какое транспортное средство страхуется, или здание или человек;

2-уточнить страхователя и клиента;

3-определить сумму, которую должен платить страхующий

4-установить срок страхования, например, в такой то день, в течение года;

5-определить виды опасностей, которые нанесут ущерб. Например, пожар, бомбежка, потоп, смерть, болезнь и другие виды опасностей;

6-установление предела суммы застрахованной вещи. Например, какой-либо дом застрахован на сумму два миллиона туман или меньше.

Положение 991

Договор страхования может осуществляться на любом языке, или подписывается договор, составленный на бумаге.

5-Оплодотворение

Положение 992

Разрешается семя мужчины, с помощью шприца или при помощи другого приспособления, вести в матку его супруги. Но начальные его мероприятия должны быть законными и дозволенными. Надо избегать от не дозволенных начальных мероприятий.

Если семя мужчины введут в матку его супруги (что с использованием дозволенных начальных мероприятий или недозволенных) ребенок родившейся от них является законнорожденным, и является ребенком этих мужчины и женщины. И обладает всеми правами ребенка (такие как наследство, содержание и т.д.)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.