Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Kapitel 3. Мой властелин.




POV TOM

Я даже не заметил, как мы оказались в машине и куда-то ехали. Да и эта машина была какой-то странной. Чем-то даже напоминала модели конца 19-начала 20 века, но и в тоже время авто было современным! И почему-то меня это вовсе не смущало. Конечно, скажите вы, ведь ты вампир, не обычное существо и т.д. И вы окажитесь правы, но частично. Не смотря на то, что я кровопийца, и, как вы сказали, не обычное существо, родившееся в 1866 году, приспосабливаться к новинкам, которые изобретают люди, я давно приучился. И знаю, где старые изобретения, а где – новые. Поэтому меня бы это удивило, но не сейчас.
Мы ехали совершенно в незнакомом месте. Я знал каждый уголок города, каждый перекресток, но это место видел впервые. Или это не город вообще? Черт, я даже не заметил то, что мы давно выехали за город в неизвестном направлении. Это была какая-то деревня: мрачная, но при этом очень сильно напоминала нашу. Но я ее не знал. Хоть дома в ней и казались обычными, но что создавало мрак, мне так и не удалось понять. И тут мы подъехали к какому-то замку в готическом стиле, чем-то был похож на мой, но значительно больше.
-Вот мое скромное жилище! – услышал я снова этот сладкий баритон над ухом.
Опять каким-то магическим образом, внезапно, мы оказались в саду мрачной усадьбы.
-Все, ты свободна, - крикнул Билл машине и та послушно куда-то умчалась.
Меня это нисколько не смутило, хотя, если бы это была совсем другая ситуация, то я был бы в шоке. Мной овладела какая-то сила, непонятная мне. И вот, словно по воздуху перелетевшие, мы стояли у входа в здание. Дверь самостоятельно открылась.
-Добро пожаловать в мое убежище! – сказал мне брюнет, пропуская вперед.
Я вошел, а следом за мной и сам хозяин дома. Внутри этот замок был еще прекраснее, чем снаружи: огромные величественные стены были все в черно-золотых тонах, огромный зал. И все это было мрачным и властным.
-Пить будешь? – поинтересовался у меня хозяин замка.
-Да, пожалуй, буду, - ответил ему я.
Только сейчас почувствовал жажду. Тем временем, Билл щелкнул пальцами, и в доли секунды рядом с нами оказался мини-бар.
-Какую группу крови предпочитаешь? – спросил он у меня, перебирая бутылки с темно-алой жидкостью.
-Мне без разницы. А откуда ты знаешь, что я вампир и откуда у тебя столько разновидности крови? – поинтересовался.
-А ты еще не догадался? – брюнет поднял на меня глаза, при этом наливая кровь в фужер.
-Ты тоже вампир? – спросил у него.
Тот расхохотался призрачным смехом, запрокидывая голову вверх. И вдруг внезапно стал серьезным.
-Я больше, чем вампир, - ответил он, протягивая мне фужер с кровью и властно смотря мне в глаза. - Я – колдун! – и его прекрасные глаза сверкнули, и откуда-то не возьмись, загремел гром и вспыхнули молнии.
Я стоял неподвижно. Он был таким властным и в тоже время прекрасным. Мне даже это нравилось, хотя в другой ситуации я бы послал куда подальше того, кто бы посмел властвовать надо мной. Но только не его.
-Ты пей, чего стоишь? – и он поднес мне фужер прямо к губам, и я залпом оглушил его весь.
-Вот умница! – похвалил меня мой повелитель и, схватив меня за руку, потащил куда-то наверх.
Внезапно мы оказались в огромной комнате, в центре которой стояла большая черная кровать. Билл толкнул меня и я мигом оказался лежащим на черных простынях. Колдун лег на меня сверху, смотря прямо в глаза. Его властный взгляд разжигал все тело приятной дрожью и до безумия возбуждал. Недолго думая, брюнет сжал мой пах до приятной боли, при этом, не отводя взгляда. Мне стало очень приятно. Неожиданно для самого себя начал стонать, на что тот коварно и самодовольно улыбнулся.
-Тебе нравится? – спросил он своим призрачным баритоном.
Я кивнул. У меня не было сил ответить ему. Билл снова расхохотался ужасающим смехом, что мне безумно нравилось.
-Нравится, по глазам вижу, что нравится. А так? – и в доли секунды расстегнул мне ширинку и начал водить по члену вверх-вниз.
-Ааа… ах… ааааххх… - стонал уже в голос, широко открывая рот и показывая клыки.
Билл провел по ним языком, что вызвало море мурашек по коже. И брюнет сразу впился в мои губы страстным поцелуем. Он был властен, он делал со мной что хотел, при этом я не мог ему сопротивляться. Если бы это был кто-то другой, то он мигом бы отлетел от меня за километр, но только не этот прекрасный колдун! На мне были чары, я был заколдован и полностью подчинен ему. Его рука начала наращивать темп, от чего я начал стонать, а если честно, орать по все горло. Мой ствол запульсировал, но мой повелитель мне кончить не дал. Он щелкнул пальцами, и тут же наша одежда куда-то испарилась. Мы были абсолютно голыми. Билл резко раздвинул мои ноги и устроился между ними. Начал меня гладить: сначала по торсу, затем грудь и в итоге опустился к паху. Потом он облизал пальцы и потихонечку начал в меня их вводить. Сначала один, немного им подвигал, затем второй. От удовольствия я закусил губу до крови. Билл сразу же приник губами к ранке, слизывая красную жидкость. Во мне уже были три пальца. Еще немного подвигав ими, колдун вынимает их из меня, заменяя членом.
-Аааааа… - крикнул я, от чего брюнет заулыбался.
Боли не было, было только удовольствие. Он начал двигаться во мне быстро, жестко и властно, смотря мне в глаза. Обожаю, когда он так на меня смотрит! Это еще больше начинает возбуждать. Толчок, еще толчок. Я думал, что он просто вдолбит меня в кровать. Еще, и еще, и я с диким криком кончаю себе на живот. Брюнет как-то умудрился слизать сперму с моего пресса, при этом не прекращая движение. Движения ускорились, они стали еще жестче. Он часто задышал. Два глубоких толчка и красавчик излился в меня, падая рядом. Вот это улет!


Данная страница нарушает авторские права?





© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.