Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Kapitel 1. Прекрасный и ужасный вампир.






Мрачные тени

https://ficbook.net/readfic/694570

Автор: Alien Lerka (https://ficbook.net/authors/Alien+Lerka)
Беты (редакторы): Maria_Gay
Фэндом: Tokio Hotel
Персонажи: Билл Каулитц/Том Трюмпер и другие.
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Фэнтези, Мистика, PWP, POV, AU, Мифические существа, Стёб
Предупреждения: BDSM, Мэри Сью (Марти Стью), ОМП, Секс с использованием посторонних предметов
Размер: Миди, 22 страницы
Кол-во частей: 12
Статус: закончен

Описание:
Жизнь вампира меняет один колдун…

Посвящение:
Всем, кто увлекается вампирами и всякими монстрами)

Публикация на других ресурсах:
Только когда я скажу.

Примечания автора:
Баннер: https://cs309121.vk.me/v309121552/4dc5/qOQy5pCbtlA.jpg

Kapitel 1. Прекрасный и ужасный вампир.

POV TOM

Апрель. Идет дождь. В городе почти никого нет. Я иду домой после очередной ночи. Она была простой для меня, как и все остальные. Но для того, с кем я был, эта ночь была перевоплощением из обычного человека в прекрасного вампира. Да, и это сделал я – Том Трюмпер, великий и ужасный вампир. Меня все знают тут, но правда, если я буду стоять рядом с кем-нибудь днем, то этот " кто-то" не догадается, что рядом с ним стоит тот самый кровопийца, про которого ходят легенды. Почему? Да потому что днем - я один, а ночью – другой. Умею перевоплощаться и в отличие от других вампиров, убиваю свою жертву в порыве страсти. Как? Очень просто. Иду в клуб, приманиваю очередную красавицу или красавца (я бисексуал), соблазняю жертву и во время секса впиваюсь в сладкую шейку. Так благодаря мне город полон вампиров. И они самые разные: красивые блондинки и симпатичные брюнеты, худощавые девицы и накаченные парни. Даже есть несколько близнецов: Мали и Мари – мои помощницы, Дин и Дэн – гей-мальчики, Милли и Малли – еще одни девчонки и т.д. Обожаю близнецов – у них вкус крови особенный. Живем же мы все за городом, там есть специальное село: мрачное и очень прекрасное. Здесь смертным людям находиться опасно, иначе я и мои друзья быстренько сделаем из них того, кого надо.

А стал я вампиром очень давно. Это был 19 век, мне было 23 года. Шел по улице ночью, было темно, практически ничего не было видно. Вдруг увидел одиночный фонарь, который то погаснет, то снова загорится. Что-то меня повело к нему. Какая-та сверхсила. Остановился около этого фонаря. И вдруг откуда-то не возьмись, появился он – вампир, который сделал меня бессмертным. Я даже ни капли не боялся этого. Укус был каким-то особенным, он кружил голову и возбуждал до потери сознания. Мне было приятно, очень приятно. Когда проснулся, то рядом уже никого не было, лишь воспоминание. Зато у меня появилась нечеловеческая сила и жажда крови. И с того самого момента и началась моя охота на красавцев. Обо мне стали ходить легенды, люди стали меня боятся. Но днем я был безопасен и, как уже говорил, никто не догадывался о моем присутствии рядом. Вот такой вот я: прекрасный и ужасный вампир.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.