Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Kapitel 6. Выполнение долга.






POV BILL

Вот уже неделя, как мы с Томом исполняем волю друг друга. Вы наверно подумаете, как это так властный колдун согласился на такое? Да очень просто! Меня это не смущает, а скорее всего наоборот, прикалывает. Когда я ищу жертву для Тома, то развлекаюсь сам! Как? Сейчас расскажу. Сначала примечаю достойного, затем подъезжаю к нему на машине, предлагаю его/ее подвезти. Естественно, они соглашаются, т.к. я их заколдовываю. Мне вообще нельзя в глаза смотреть, иначе будешь в моей власти. Ну, а эти то и дело глядят на меня в упор. Так вот, он/она садится ко мне в машину, и я везу его/ее в замок. Когда мы оказываемся внутри, то я предлагаю выпить вино (на самом деле это зелье). Этот напиток способен возбуждать. О, что творится с этими несчастными! Сам чуть не кончил бы на месте! Их крутит, вертит, они стонут, извиваются как змеи, будто кто-то мучает их орган, доводя до оргазма. Облизываю губы и впиваюсь в жертву страстным поцелуем, еще больше возбуждая. Ох, вижу, как они стонут, мучаются, хотят большего. И тут вовремя приходит Том, и я отдаю ему эту жертву на растерзание. Скажу честно, когда этот вампир пьет их кровь, то все зелье передается ему, от чего тоже начинает возбуждаться. Это мне на руку! Как только брюнет заканчивает с этим делом, я быстро хватаю его за руку и тащу в спальню, пока он возбужден.

POV TOM

Вот в очередной раз я иду к Биллу за порцией крови. Он всегда таких вкусных мне жертв выбирает, это что-то! Когда их кусаю и начинаю пить, то чувствую, как идет волна возбуждения по всему организму. Мне это нравится, тем более что из-за этого я получаю двойную порцию удовольствия! Сначала с жертвой, потом с Биллом. Он заслуживает этого, т.к. всегда доволен его выбором. Как только я закончил пить кровь, красавчик быстро схватил меня и потащил в спальню. Ох, сейчас будет самое классное! И мне иногда начинает казаться, что сам не свой, когда он рядом. Надо мной властвует что-то, но что, еще пока понять не могу. Влетаем в спальню, запрыгиваем на кровать и начинаем страстно целоваться.
-Мм, кровь! - промычал сквозь поцелуй Билл, облизывая остатки темно-алой жидкости на моих губах.
Затем он одним движением сдирает с нас одежду. Брюнет оказывает на мне сверху, трясь своей возбужденной плотью о мой вставший пах. Одновременно стонем, друг другу в губы, руки блуждают по нашим оголенным телам. Тут Билл стал целовать мою шею, оставляя засосы и спускаясь ниже. Добрался до сосков.
-Ах, ах… О, да! О, да! – зарычал я.
Не отрываясь от моей груди, он вошел в меня одним пальцем. Ох, вот круто как! Уже два пальца. Билл спустился к моему паху и свободной рукой обхватил мой член. Начал дрочить и растягивать мой анус одновременно.
-Ах, Билл, как хорошо то! Ммм… Еще! – застонал я.
Не вытаскивая из меня пальцы, он лизнул мою плоть, от чего разнеслось 100500 мурашек по коже. Потом он полностью заглотал мой член и начал сосать его. От этого я чуть не кончил! Хочу большего!
-Билл, я не могу больше ждать! – взмолился я.
Повторять дважды не пришлось. Вынув из меня пальцы и оторвавшись от моего члена, он перевернул мена на живот (сам не понял, как это ему удалось) и поставил раком. Но этот негодяй решил меня помучить! Он не стал в меня входить сразу, а только начал лизать мою дырочку.
-Ах, ааа… ааа… ах… - срывалось с моих губ. В глазах темнело, тело дрожало. Брюнет уже начал трахать меня языком.
-Бииилл! – сквозь стон крикнул ему.
И он, перестав мучить, начал входить в меня.
-Ох, какой ты горячий! Ааааррр! – прорычал он.
Начал двигаться. Ах, какое это блаженство! Все таки не зря согласился на это все! Толчок, еще толчок. Стонем вместе, от чего наши голоса сливаются в единое целое. Тут Билл излился раньше меня и довел до оргазма с помощью нескольких хлюпающих движений, после чего кончил и я.
-Ты как всегда великолепен! – переводя дух, сказал он.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.