Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Kapitel 7. Позволь мне тебя укусить.






POV TOM


То, что мы делали с Биллом – это было что-то великолепное! Я не мог нарадоваться вкусным жертвам, которых мне приготавливал этот колдун! А что случается после них, так вообще молчу. Но каждый раз во время секса замечаю, что мне не хватает его. Я жаждою укусить его, мне не хватает его длинной белой шейки, несмотря на то, что выпиваю достаточно много крови. Даже однажды чуть его не укусил, но он вовремя засунул мне в рот подушку от греха подальше. Чувствую, что на много меня не хватит. Может быть, если с ним поговорить, то он даст мне себя? Хотя, навряд ли это удастся.

Вот в очередной раз я иду к нему в замок. Там меня уже ждала возбужденная жертва. Не медля ни секунды, я налетел на нее и с жадностью оттрахал и выпил всю кровь до последней капли. Вот подошла очередь брюнета. Как только я закончил с девицей, он схватил меня за запястье и потащил меня в спальню. Было опять все круто, Билл был великолепен. И тут у меня в голове всплыла снова то самое желание прильнуть к его шейке. Глубоко вздохнув, спросил у него.
-Билл… я так больше не могу! Каждый раз во время оргазма меня оковывает желание укусить тебя. Я не знаю как с этим бороться! Но безумно хочу твою кровь. Может позволишь мне тебя укусить?
-Кхм. Том, если ты меня укусишь, то ты об этом очень сильно пожалеешь! – ответил он.
-Почему? Я же испил однажды твою кровь, и ничего же не было! Я наоборот, счастлив, - пытался возразить ему.
-Ты не так понял, - сказал брюнет.
-Билл, ты что боишься стать вампиром?
-Нет же! Вампиром мне никогда не стать, даже если меня стая, таких как ты, искусает.
-Тогда в чем дело? – не унимался я.
-Тебе не понять этого, - грустно ответил мне он.
Вот это да! Не разу не видел его таким! Обычно такой властный, требовательный и всемогущий, и тут вдруг грустный и робкий. Его наверно задевает это все.
-Том, тебе лучше сейчас отправиться к себе домой, - произнес Билл.
-Но почему? Разве я не могу остаться у тебя?
-Нет, не можешь! Ты сейчас отправишься домой, и точка! А завтра уже придешь, - снова властным тоном приказал он.
-Но Билл! – пытался возразить я.
-Никаких но! Все, отправляйся домой! – и с этими словами он щелкнул пальцами, и меня что-то подбросило, и я оказался у себя в замке.

POV BILL

Вообще нормально! Нет, я конечно понимаю, что у него желание испробовать меня, но так требовать! Да, я бы хотел ему отдаться, хотел бы, что бы он укусил меня, но мне страшны последствия. Нет, мне не страшно стать вампиром, да и мне никогда им не стать, просто от этого может пострадать Том. Я его жалею? – удивитесь вы. Да! Мне жалко его! От одного укуса он сможет умереть, а мне такой партнер в постели очень дорог! Почему Том может умереть, вы узнаете чуть позже…

Вот я весь в раздумьях стою напротив зеркала и смотрю в свое отражение. Красавец! Высокий, стройный, с изящными чертами лица. Мне любой сможет позавидовать. Вдруг я заметил, как стало меняться мое отражение. Телосложение вдруг стало более худым, волосы стали длинными до лопаток, и немного изменилась одежда. Стоп! Это со мной что-то происходит? Но тут, же до меня дошло: это подсказка! Зеркало решило помочь мне, и создало мою копию, только я так выгладил в 18 лет. Я улыбнулся и начал водить руками над зеркалом, оживляя «мое второе я». Вдруг парень сделал шаг и столкнулся со мной носом. Так, хорошо, и теперь, последний штрих – поцелуй! Я прильнул к губам брюнета, пуская разряды тока по всему его телу.
-Что ж, добро пожаловать! – улыбнулся ему, на что получил ответную улыбку. Я создал полностью идентичного мне парня, с одной и той же группой крови, что у меня. И вес ради Тома. Почему я так для него стараюсь? Сам не знаю, что на меня нашло!


На следующий день, когда пришел ко мне этот вампир, я показал ему свою копию.
-Вот, это моя копия! Он полностью идентичен мне, правда отличается от меня внешностью и характером. Но а так, ты можешь делать с ним все, что пожелаешь, он полностью твой! – представил ему его.
О Боже! Как это на него подействовало! Его глаза загорелись ярко-красным цветом (чего прежде я никогда не видел. Нет, конечно, у него были каждый раз красные глаза, но не на столько), белые клыки оголились, и он, рыча, быстро оказался у моей копии. На от момент, мне даже самому стало страшно. Он одним движением сорвал с «Билла» одежду и повалил на пол. Длинные руки моей копии обвили лианами тело Тома. Вампир впился в его губы страстным поцелуем. Черт! Что он с ним делает, то передается мне! Я уже сам начал возбуждаться. Том зарычал и резко вошел в мальчишку. Мм… Я чувствую это! Живая кукла Вуду, созданная для меня! Вампир начал движения, моя копия начала стонать, а заодно и я. Ого, это оказывается так круто! Правда было немного не приятно, но это одновременно приносило массу удовольствий. И вот, свершилось – Том кусает его. Чувствую прикосновение к своей шее. Блин, это так круто и еще больше возбуждает! Тут вампир делает несколько движений и с громким рычанием кончает в «Билла» и выпивает последние капли крови.
-Ну что? Удовлетворен? – тяжело дыша спросил я.
-Угу! – прохрипел он в ответ.
Доволен – это хорошо!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.