Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День семьи, любви и Верности в Перми - 2015






8 июля с 17.00 ч. до 19.00 ч. на площади у Ротонды в ЦПР им.М.Горького г. Перми пройдет традиционное мероприятие, посвященное празднованию всероссийского Дня Семьи, Любви и Верности с торжественной церемонией вручения общественных наград - медалей «За любовь и верность» пермским семейным парам, прожившим в единственном браке более 25 лет, являющихся образцом семейных отношений, воспитавшим достойных детей. Эта традиция существует в нашем городе шестой год.

Праздник проводится в рамках проекта «Традиции семьи, любви и верности» – победителя XVII Городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы!». Организаторы - Совет ветеранов г.Перми и некоммерческая организация «Фонд социальных проектов «Вертикаль» при поддержке управления социальной политики администрации города Перми, ЦПР им.М.Горького и ReworldGuaranteeGroup.

Планируется, что в церемонии вручения медалей примут участие представители Пермской городской Думы, Министерства соцразвития Пермского края, администрации Свердловского района города Перми, Пермской митрополии, председатели краевого и городского Советов ветеранов.

С 16.30 до 17.00 час. у главной сцены пройдет регистрация участников церемонии награждения и конкурсной танцевальной программы по бальным историческим танцам.

С 17.00 до 18.00 час. состоится официальная церемония вручения медалей «За любовь и верность» семейным парам Перми и тематическая концертная программа.

С 18.00 до 18.40 час. все желающие могут принять участие в конкурсной танцевальной программе в номинациях «Танго», «Венский вальс», «Медленный вальс», «Народный танец» и в специальной номинации на лучший бальный костюм. Дресс-код: бальные костюмы и платья в оттенках красного с использованием символа праздника – ромашки.

С 18.40 до 19.00 час. - награждение по итогам конкурсной бальной программы, общее фото

Символом праздника, имеющего православные корни, является – ромашка. Поэтому на улицах города Перми пройдет общественная акция " Дарю ромашку". Не удивляйтесь, если вам утром 8 июля незнакомый человек подарит ромашку.

Празднование Дня семьи, любви и верности имеет духовно-нравственное и просветительское значение, призвано внести весомый вклад в дело оздоровления морального климата в нашем обществе, скорейшего решения проблем, связанных с кризисом семьи и демографическим кризисом.ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ - 2014

8 июля с 17.00 ч. до 20.00 ч. на Соборной площади г. Перми пройдет традиционное мероприятие, посвященное празднованию всероссийского Дня Семьи, Любви и Верности с торжественной церемонией вручения общественных наград - медалей «За любовь и верность» пермским семейным парам, прожившим в единственном браке более 25 лет, являющихся образцом семейных отношений, воспитавшим достойных детей. Эта традиция существует в нашем городе пятый год.
Показать полностью..

Праздник проводится в рамках проекта «Традиции семьи, любви и верности» – победителя XVI Городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы!». Организаторы - Совет ветеранов Индустриального района г.Перми и некоммерческая организация «Фонд социальных проектов «Вертикаль» при поддержке управления социальной политики администрации города Перми и ReworldGuaranteeGroup.

С 16.00 до 17.00 час. пройдет регистрация участников церемонии награждения и конкурсной танцевальной программы по бальным ретро-танцам.

С 17.00 до 18.00 час. состоится церемония вручения медалей «За любовь и верность» десяти семейным парам Перми, концертная программа.

С 18.00 до 18.30 час. все желающие могут принять участие в конкурсной танцевальной программе в номинациях «Танго», «Венский вальс», «Медленный вальс», «Народный танец» и в других специальных номинациях. Дресс-код: бальные костюмы и платья в оттенках красного.

С 18.30 до 19.30 час. - концертно-танцевальная программа с участием ансамбля " Бабату"

С 19.30 до 20.00 час. - награждение по итогам конкурсной бальной программы, общее фото

Символом праздника, имеющего православные корни, является – ромашка. Поэтому на улицах города Перми пройдет общественная акция " Дарю ромашку".

Празднование Дня семьи, любви и верности имеет духовно-нравственное и просветительское значение, призвано внести весомый вклад в дело оздоровления морального климата в нашем обществе, скорейшего решения проблем, связанных с кризисом семьи и демографическим кризисом.

Если Вы – любитель классического позитивного отдыха приглашаем вас на Соборную площадь 8 июля 2014 года с 17.00 до 20.00 часов на праздник Семьи, Любви и Верности всей семьёй!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.