Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






КАРЬЕРА БИЗНЕС-СПИКЕРА






ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

  Лучший специалист по продажам компании «Что делать Консалт» по итогам 2003 года (из 70 претендентов).
  Лучший отдел продаж компании «Что делать Консалт» по итогам 2006 года.
  Абсолютный рекорд Блока продаж (в подчинении 6 отделов продаж). За месяц было продано столько, сколько не продавали некоторые конкуренты за год.
  Блог в ЖЖ (Livejournal) входит в ТОП-30 лучших «денежных блогов» страны.
  Назначен на должность директора по продажам «Что делать Консалт» (более 200 человек в подчинении). Компания продаёт в России больше всех, чем полностью деморализует конкурентов на рынке.
  Становится членом Правления «Что делать Консалт» (самым молодым).
  Победитель всероссийского конкурса «Коммерческий директор года», организованного компанией Salecraft под руководством Радмило М. Лукича).
2012, 2013, 2014 Вошел в рейтинг «ТОП-1000 менеджеров России» в 2012, 2013, 2014 гг. по версии Ассоциации менеджеров России совместно с ИД «Коммерсантъ».
  Победитель конкурса «Менеджер года», который ежегодно проводится при поддержке Правительства Москвы. Диплом вручал лично Ресин В.И.
  Выходит книга «45 татуировок менеджера».
  Книга «45 татуировок менеджера» побеждает в номинации «Лучшая бизнес-книга года - 2014» в национальной премии «Электронная буква».
  Книга «45 татуировок менеджера» становится бестселлером среди бизнес-книг по версии OZON.RU и обладательницей «Книжной премии Рунета 2014». Это самая продаваемая бизнес-книга в России.
  Начало карьеры бизнес-спикера.

КАРЬЕРА БИЗНЕС-СПИКЕРА

Начиная с 2015 года Максим Батырев проводит открытые и корпоративные мастер-классы, на которых делится своим практическим опытом с руководителями России и стран ближнего зарубежья.

 

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ МАСТЕР-КЛАССОВ:

· Собственники и предприниматели

· Руководители всех уровней (от линейных до топ-менеджеров)

· HR-директора

· Кандидаты на руководящую должность

 

ЭКСПЕРТНАЯ ОБЛАСТЬ:

· Прикладной менеджмент.

· Управление продажами.

· Достижение сверхрезультатов.

 

КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:

 

1. Практика. «За 13 лет прошел путь от линейного сотрудника до топ-менеджера, поэтому знаю все процессы изнутри и имею большой практический опыт (в том числе 10 лет на управляющих должностях»

2. Успешная практика. «Ведь практический опыт имеет ценность лишь в том случае, если он подкреплен результатами и достижениями. На всех этапах карьеры мне удавалось добиваться успеха и достигать сверхрезультатов».

 

 

ОПЫТ СПИКЕРА:

· Карьеру бизнес-спикера начал с января 2015 года. За первые 8 месяцев 2015 г. мастер-классы посетило свыше 9000 руководителей 34 городов 7 стран.

· По анкетам обратной связи 97% участников готовы посетить следующий мастер-класс Максима Батырева.

· Все до одного мастер-классы прошли успешно. Это могут подтвердить организаторы мероприятий с участием Максима Батырева из разных городов России и ближнего зарубежья.

· «Я могу гарантировать, что за все время проведения мастер-класса ни у одного из участников не возникнет ощущения отрыва от реальности, так как все кейсы, которые я разбираю, до боли знакомы каждому нашему управленцу. Именно практический подход к контенту выделяет меня на общем фоне известных спикеров по управлению персоналом» (Максим Батырев).

Несмотря на то, что бизнес-спикером Максим стал совсем недавно, расписание его выступлений формируется на год вперед (посмотреть его можно на сайте www.batyrev.com)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.