Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Октября в 16 часов






«Игрофикация образования»:

презентация образовательной

настольной игры «MonsterStop!»

 

Образовательная настольная игра «MonsterStop!» – новый игровой проект, направленный на повышение мотивации учеников к запоминанию больших объемов информации по любым предметам. Игра позволяет не только в игровой форме закрепить новые знания, но и помогает ученикам преодолеть психологические барьеры (страх оценки, стеснение перед публичным выступлением). Проект ориентирован на детей от 6 лет, на подростков, студентов и взрослых.

В рамках фестиваля «Все флаги в гости» состоится презентация настольной игры «MonsterStop!». Посетители узнают о том, как инновационная игра может решить проблемы массового образования, увидят преимущества нового игрового метода для учителей, учеников и их родителей. По окончании презентации пройдет игровая сессия, в которой участники закрепят знания по страноведению, английскому и русскому языкам.

Продолжительность: 30 минут презентация + 90 минут игровая сессия.

 

Приглашаем Вас по адресу:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.