Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джейн – сука. Мы все это знаем и признаем. Но мне нравится думать, что вы когда-нибудь отвечали ей.






Нет, дорогая. Хотя мне хотелось этого несколько раз, но она – сестра моего мужа, наш мир не приветствует самосуд, без согласования с организацией. Меня бы осудили, если бы я когда-нибудь навредила ей, потому-то это «неэтично», так как лично мне, она никогда не причиняла вред, если не считать мелких драк в детстве.

Теперь, мой брат с другой стороны…; -)

 

6. Когда Белла была моложе, вы общались с ней, как Элизабет? Возможно, играли с ней, когда она была маленькой? (jadsmama)

 

Нет, мне так не повезло. Мой муж был всего лишь наемным убийцей, когда она была маленькой, поэтому у нас не было достаточных причин часто посещать резиденцию Свонов. Мой муж не был заинтересован в посещении их по благотворительным причинам. Мне не удалось с ней встретиться, пока ей не исполнилось 8 или девять лет, а к тому времени она уже потеряла свой наивный взгляд на мир. Она скрывалась большую часть времени.

 

7. Понятно, что у Карлайла есть масса тайн, а вы, как его сестра, вероятно, наблюдали за его некоторыми трюками, когда он был молодым. Вы может привести нам пример, когда Карлайл был таким же «ловким», как Эдвард и Белла? (Katie758)

 

Попытки схитрить, вы это имеете в виду? Давайте посмотрим…. Как вы все знаете, у моего брата есть привычка быть уклончивым, которую Эдвард благополучно перенял у него. Если бы вы задали вопрос молодому Карлайлу, вы всегда получили бы ответ, не получив ответа на свой вопрос. Мой брат и Элизабет всегда должны были скрываться, потому что моя мать никогда бы в жизни не дала им благословения, пытаясь всучить ему эту девочку Анну-Лизу. Ее отец был уважаемым человеком. Она и раньше пыталась свести его с Анной-Лизой, и он каждый раз выкручивался, не объясняя почему. Он уклончивый, но он – мой брат. А вы ожидали, что я раскрою вам тайны моего брата и его отношений с Элизабет? (*смеется*).

 

8. Какое худшее воспоминание о вашей невестке? И о вашей свекрови? (Katie758)

 

Не думаю, что у меня есть воспоминания о чем-то приятном. Моя невестка любила раньше мучить животных ради удовольствия, и я никогда не забуду, как она затоптала щенка до смерти, прямо перед моей свадьбой. Что касается моей свекрови, я старалась не проводить много времени рядом с ней, но однажды она настояла, чтобы на выходные я поехала с ними в Финикс, почти сразу после свадьбы с Алеком. Мы сидели за обеденным столом, если бутерброды, пили чай и болтали. Она позвала одного из своих рабов подняться в ее комнату, но, видимо, та не слишком быстро сходила, потому что внезапно миссис Эвансон ударила ее кулаком в нос. Кровь хлынула по всему столу и в нашу еду, а моя свекровь вручила истекающей кровью рабыне поднос с бутербродами, приказав пойти и приготовить новые, потому что она испортила эти. Само собой разумеется, это была первая и последняя совместная с ней поездка.

 

9. Эдвард так во многом похож на Карлайла. По вашему мнению, это хорошо или плохо? (HEAR)

 

Характер – это замечательная вещь. Он верный, любящий и преданный. Благородный. Он тот человек, который за внешними признаками видит внутреннюю красоту и ценит мелочи. Я нежно люблю своего брата, и независимо от того, что он говорит, в глубине души он – хороший человек. Я только надеюсь, что Эдвард не сделает тех ошибок, которые сделал мой брат.

 

10. Верите ли вы в счастливое будущее? (HEAR)

 

Независимо от того, что желает каждый из нас, жизнь – не сказка. Нет никаких принцев на белом коне и рыцарей в блестящих доспехах, чтобы спасти нас, и нет добрых фей и хрустальных башмачков. Люди, в массе своей, не идеальны. Никто не идеален, потому что жизнь не идеальна. Мы не можем всегда быть счастливы, потому что в жизни есть испытания и страдания. Но я верю, что во всем плохом, можно найти что-то хорошее. Я думаю, что два неидеальных человека могут найти что-то особенное вместе, даже если это что-то, тоже не идеальное. Я верю, что все происходит по определенной причине, и что предначертано, то и произойдет.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.