Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чиновник просят/умоляют всем европейским патриотам - Необходимые административные приоритетные задачи/цели






 

Быть частью европейского движения Сопротивления вовлекает участие в одном из 8 культурных консервативных политических фронтов как прямой или косвенный политический активист. Пока Вы разделяете некоторые из наших политических взглядов и косвенно или непосредственно работаете, чтобы влиять на тех вокруг Вас, Вы - за определение политический активист. Большинство людей - политические активисты, даже не зная это. 7 " принятых" политических фронтов - фронты, которые работают в пределах границ закона. Они состоят из прежде всего; работа как культурный консервативный преподаватель/учитель/лектор в университете, работа как журналист/автор для консервативных компаний СМИ или сайтов, работа для неправительственной организации (неправительственная организация), работа как политический деятель, работа с интеллектуальными задачами (аналитичный, литература и т.д.) посредством письма эссе, ведения блога и комментария новостей и наконец быть связанным с уличным возражением (EDL – английская Оборонная Лига). Все упомянутые задачи составляют юридические и принятые аспекты “политического сопротивления” против политкорректности / культурный марксизм/Исламизация и т.д. Тогда у нас есть незаконный 8-ой фронт – любая причастность к вооруженным силам (или вооруженный) борьба.

 

Если Вы будете думать, помогая PCCTS, то Рыцари Темплэр n любой путь вовлекут любые военные или насильственные действия, Вы неправы. Работа для движений Сопротивления вообще почти всегда означает участвовать в юридическом сопротивлении, и будете, и ни в коем случае не должен быть связан ни с каким вооруженным движением Сопротивления. В настоящее время 99, 9 % людей, вовлеченных в европейские движения Сопротивления, никогда не делал ничего незаконного, и будете, и должен продолжить работать в пределах закона. Большинство людей даже не знает о факте, что они работают косвенно на европейские движения Сопротивления, когда они работают против культурного режима Marxist/multiculturalist.

 

Рассмотрение факта, что в настоящее время есть меньше чем 100 отдельных распространений Юстициария Найтса на всем протяжении Европы, у которой мы тем самым просим помощи от наших европейских братьев и сестер. От имени PCCTS, Рыцарей Темплэра, мы просим, чтобы любой и все гражданские сочувствующие предоставили нам их помощь с достижением следующих целей. Основная задача должна состоять в том, чтобы отослать правду (как описано в резюме 2083 – европейская Декларация независимости), который включает “косвенное приглашение присоединиться к нам в вооруженном сопротивлении. Абсолютно важно, что людям дарят правду как можно скорее прежде, чем Европе позволят далее потребляться Исламом и его помощниками. Это будет до каждого европейца, если он или она решит учесть наш запрос или если он или она хотел бы ждать до более позднего времени. Имейте в виду, что только небольшая часть (в фазе 1) сопротивления связанная работа вовлекает военные цели (меньше чем 1 %). Больше чем 99 % сопротивления связанная работа вращаются вокруг 7 других ненасильственных фронтов (все от ведения блога антишариата, эссе, пишущее работе для патриотических политических партий или неправительственных организаций). Очень важный аспект этого невоенного усилия вовлечет косвенную работу вербовки для вооруженного европейского движения Сопротивления. Наша цель состоит в том, чтобы объединить все хорошие силы в Европе. Мы растем каждый день, но мы должны сделать даже больше, чтобы увеличить продолжающийся политический импульс.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.