Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Assistance from our European-American/Canadian/Australian brothers in the European civil war






 

Точно так же, как ирландские американцы помогали IRA более чем несколько лет, европейские американцы должны помочь своим братьям в Европе. Вера мультикультурализма будет решена в Европе как линии фронта войны между культурными консерваторами, и против культурных Марксистов будут бороться в главных европейских городах. Причина состоит в том, что доктрина мультикультурализма, возможно, фактически преуспела если бы не Ислам. Вы не можете сравнить христианскую латиноамериканскую иммиграцию с массовой мусульманской иммиграцией и т.д.

 

Также, когда мы победим культурный коммунизм/мультикультурализм здесь (между 2050-2090), США будут наиболее вероятно хотеть приспосабливаться добровольно или сильно рукой их собственных людей. То же самое, вероятно, произойдет в Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Когда результат был решен в Европе, культурные консерваторы США будут подниматься и бороться со своим собственным тираном, поскольку они знают, что у них будет полная поддержка сильной Большей европейской культурной консервативной Федерации. Однако, Европа не должна помочь непосредственно, поскольку мы не можем рискнуть ядерной войной, разрушительной и США и Европа.

 

Это относится к нашим европейско-канадским и европейско-австралийским братьям также. Вы знаете, что Ваши правительства будут быстры, чтобы следовать данный европейские изменения режима, таким образом, это будет в Вашем интересе выручить Ваших французов, британцев, немца, скандинава и т.д. братья, чтобы победить культурный Marxists/multiculturalists здесь в европейском metropolitans. Путешествуйте сюда непосредственно, фонды передачи, дайте свою моральную поддержку, станьте мучеником в борьбе самостоятельно - что-либо будет очень цениться.

 

Как Вы, возможно, заметили, я сознательно избежал анализировать США и даже Восточную Европу, потому что картина намного более сложна там. Я чувствую, что есть просто слишком много политических переменных в США и жителя восточной Европы (особенно балканского), чтобы создать будущие предсказания. Мультикультурализм мог бы фактически преуспеть до намного большей степени в области США (или по крайней мере мог бы оказаться намного более твердым возразить), из-за намного более медленного темпа Исламизации. Американское правительство также очень боялось чрезмерно затоплять страну слишком многими низкими образованными, неукоснительно консервативными мусульманами. Напротив, большинство неграмотных фанатических мусульман оказалось в западноевропейских странах. Это, может оказаться, значимый фактор.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.