Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Defeating multiculturalism within the next 7 decades will involve the synchronised and combined efforts (unofficial) of 8 political fronts






 

 

“Если не нас, кто? Если не теперь, когда? ”

 

Hillel Старший

 

 

Мультикультурализм - европейская идеология ненависти с целью разрушения европейской идентичности, культуры, традиций, морали, Христианский мир и т.д. (западная цивилизация). Война против MA100 (100 европейских политических партий, поддерживающих мультикультурализм) и другие преступные организации, не может быть выиграна одним единственным " фронтом". Доктрины марксизма мультикультурализма / культурного марксизма проявлены и размножены через несколько политических фронтов в Западной Европе:

 

 

1. Journalists/MSM (размножающий их мировоззрение к массам) 99 % +

2. Учителя/преподаватели и т.д. (размножающий их мировоззрение студентам) 90 % +

3. Политические деятели 70-90 % + (10 % - ужасные Марксисты, 20 %, посвящены культурные Марксисты, 65%-ые склонные к суициду гуманисты или карьера, ориентировали cynisists, 5%-ых капиталистических глобалистов),

4. Голоса сообщества - Марксист/гуманист/глобалист управлял неправительственными организациями + авторы, художники, интеллектуалы и участники дебатов сообщества (люди в различных областях, которые размножают политические взгляды), 90 % +

5. Различные политические активисты включая инвесторов, блоггеры и различных активистов онлайн> 50 %

6. Религиозные лидеры (использующий их влияние, чтобы размножить консервативные церковные ценности и классические культурные консервативные доктрины) 50 %

7. Уличные активисты (AFA, UAF, EDL и т.д.) 90 %

8. Вооруженные клетки групп/нападения сопротивления, борцы за свободу

 

% укажите на отсутствие равновесия между марксистскими и консервативными силами.

 

У нас, культурных консерваторов, уже есть океан авторов эссе и блоггеров. Проблема состоит в том, что мы не в состоянии проникнуть через цензуру PC (управляемый нашим врагом) и обратиться к массам. Единственный рациональный подход должен попытаться достигнуть двух вещей:

 

1. Создайте крупное культурное консервативное информационное агентство с национальным освещением в каждой стране, которое испытывает недостаток в этом (важный по отношению к марксизму мультикультурализма / культурному марксизму). Храбрые люди должны взять на себя инициативу как можно скорее, чтобы выступить в качестве посредника, чтобы назначить встречи с культурными консервативными авторами/блоггерами/журналистами, инвесторами, неправительственными организациями и политическими партиями. Должна быть по крайней мере одна альтернатива с национальным освещением в каждой стране.

 

2. Продолжите вовлекать европейцев на всех уровнях (развейте организации как SIOE, EDL и т.д. и усильте все 8 фронтов).

 

Несколько лет назад я, вероятно, отклонил бы те организации, потому что я хотел быть " политкорректным". Я изменился, поскольку увеличивающееся число европейцев, кажется, делает также. Однако, подавляющая большая часть европейцев все еще незнакомы с правдой. Это будет наша основная задача открыть их глаза.

 

Относительно синхронизированных усилий различных фронтов: важно понять, что марксистские организации как f пример UAF/AFA (жестокая крайне левая организация крыла – также называемый Новым Гитлером Джугендом) работают в тандеме с лейбористской партией и подобными сторонами (умеренный оставленный, центристы). Точно так же, как Аль-Каида работает в тандеме с мирными мусульманами в пути. Мы должны выбрать тот же самый подход вместо того, чтобы осудить все, что мы лично не поддерживаем 100 %. Вы не можете позволить страху перед бросанием тени на Ваше личное изображение, препятствуют тому, чтобы Вы делали правильную вещь больше. Проснуться.

 

Мы должны понять большую картину. Статьи, журналы и журналы - только один фронт культурного консерватизма. Отклонение других фронтов было бы абсолютно контрпроизводительно и нелогично.

 

В каждой политической борьбе независимо от стороны Вы идете всегда будет несколько фронтов. Если Вы отклоняете какой-либо из этих фронтов, Вы уже проиграли. Сильное отвращение и осуждение 8-ого фронта считают логичными и необходимыми в фазе 1, поскольку мы слишком слабы в этом пункте. Если Вы оправдаете выполнение предателей в этом пункте, то Вы, вероятно, потеряете свою работу и преследуетесь. Так, по крайней мере, публично, Вы должны осудить 8-ой фронт. Храбрые мужчины и женщины в 8-ом фронте не будут оскорблены. Они - профессионалы и вероятно сделали бы то же самое по тактическим причинам. Война - обман в конце концов, как Мухаммед заявил больше чем 1400 лет назад.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.