Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Существенные административные цели - определенный






 

 

1.Пожалуйста, способствуйте, чтобы распределить книгу, 2083, через группы Facebook или прямое распределение через Facebook networking/email-farming nationalistic/patriotic/anti-Islamisation группы в Вашей стране. Приглашение 10 000 людей от группы звонило, f. пример “Исламизация Остановки” возьмет Вас 100 дней, если у Вас будет 2 счета. 10 000 приглашает, приведет к aprox 4000 адресов электронной почты (только 50 % примут приглашение, и у 80 % есть адреса электронной почты на их профиле). Это отношение возможно, если у Вас есть качественный профиль. Прямая и абсолютно юридическая маркетинговая деятельность как это - существенный метод, чтобы способствовать, чтобы объединить и вырастить националистические силы в Западной Европе.

 

2.Пошлите резюме ВСЕМ членам парламента в Вашей стране. Исследование и приобретает почтовые рассылки всех политических партий в Вашей стране и посылает каждому члену парламента резюме. В конце концов, если они не знают наших требований PCCTS, как мы можем ожидать, что они будут действовать? Если Вы исследуете достаточно полные политические места на локальном уровне, то Вы в конечном счете найдете адреса электронной почты всем членам парламента. Большим количествам этих людей дарят правду, больше будет дезертировать теперь или в более позднем пункте. И некоторые могли бы присоединиться к движениям Сопротивления.

 

3.Пошлите резюме всем журналистам в Вашей стране. Исследование адресов электронной почты всем журналистам стола новостей должно быть легче чем 2.

 

4.Пошлите резюме всему военному и полицейскому персоналу в Вашей стране. Это должно быть расположенной по приоритетам задачей, поскольку мы полагаемся на их будущую бдительность и сотрудничество. Исследование этих адресов электронной почты будет довольно трудным, но ДОЛЖНО быть расположенной по приоритетам задачей. Приблизительно 60 % + всего военного и полицейского персонала симпатизируют нашей причине (если не с нашими методами). Получая достаточно многих способствующих сочувствующих или даже агенты в пределах полиции/группы войск, окажется, будут крайне важны особенно для фазы 2 (2030-2070). Наконечник для того, чтобы собрать адреса электронной почты военному или полицейскому персоналу должен пойти в мемориальные места упавших Афганских солдат или другие типы военных объектов.

 

5.Продолжите развивать 2083, европейскую Декларацию независимости. Это резюме нужно считать проектом, и все с интеллектуальными талантами и способностью должны способствовать, чтобы развить его далее и создать лучше и более полные выпуски. Только назовите следующего выпуск; 2083, Издание 2 и т.д. Держите языковой свет так, чтобы это не стало слишком академическим. Это также сделает это более доступным и легче перевести. Вам не нравилась определенная глава? Тогда сделайте это лучше или замените это чем-то лучше. Для стратегий, касающихся коллективного редактирования, Вы можете рассмотреть, чтобы создать решение для типа Википедии онлайн, которое позволяет другим членам группы способствовать. Очевидно, никакие административные участники не могут или должны иметь связи вообще с передними 8 (вооруженные группы сопротивления) предусмотрительно для Вашей/их собственной безопасности. Удостоверьтесь, что Вы не нарушаете “речевых законов ненависти”, и Вы должны быть прекрасными. См. определенный законодательный орган своей страны для деталей),

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.