Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример хорошей кампании Сибирской язвы






 

Сибирская язва может быть распределена/рассеяна при использовании предназначенных кампаний отправки по почте, или почтовым курьером или через регулярную почту. 2, 5 грамма - максимальное количество порошка сибирской язвы, который мог быть помещен в конверт, не делая подозрительную выпуклость. Количество в конверте, посланном Сенатору Тому Дэшлу в октябре 2001, составляло 2 грамма.

 

 

Создайте краткий обзор всей категории A и предатели B в Вашем городском регионе или стране

 

Исследуйте имя и адрес каждого отдельного человека. Купите необходимое оборудование и подготовьтесь производить и печатать письма.

 

Сообщение в качестве примера:

 

--------------------------------------------------------

 

 

Хосе Мануэль Дур¦о Барросо

 

Относительно письма, посланного Вашей политической партии и/или Вашему офису несколько лет назад;

Паста в письме Fjordmans: европейская Декларация независимости или что-либо подобное

 

 

Мы сожалеем сообщить Вам, что Вы сигнализировались португальским и панъевропейским культурным консервативным Военным и Уголовным трибуналом как “Категория предатель” к Вашей причастности к преступлениям против всех свободных европейцев.

 

Вы сознательно использовали свое влияние в пути, который делает Вас косвенно или непосредственно виновный в перечисленных обвинениях:

 

Определение списка преступлений; 1-8 (найденный в этом документе)

 

 

Мы, европейский военный заказ и трибунал; Коммилитоунс Кристи Темплик Соломоничи – PCCTS, Рыцари Темплэр, от имени свободных местных народов Европы, осуждают Вас на смерть для Вашей причастности к перечисленным преступлениям против народов Европы.

 

Ваше предложение будет выполнено предназначенным выполнением (Юстициарием Найтом или другим культурным консерватором/националистом) во время Фазы 1, Фазы 2 или Фазы 3 продолжающейся европейской гражданской войны; Если не сегодня, то завтра, через десять лет, или как только мы имеем возможность делать так. Отметьте, что мультикультурализм - пагубная идеология когда объединено с Исламизацией. Через несколько десятилетий, когда Ислам достиг 50 % в определенных странах, люди будут кричать вслух для культурного консервативного лидерства, чтобы спасти их. Как только мы захватываем власть в Западной Европе, или в Вашей определенной стране, Вас можно уверить, что мы арестуем и выполним каждую отдельную категорию A и предатель B. Мы знаем, кто Вы, где Вы и Ваша семья живете, и мы знаем о Вашей точной причастности к перечисленным преступлениям.

 

Однако, продолжающаяся европейская гражданская война находится теперь в Фазе 1. В этом отношении мы готовы предоставить все категории; A, B и амнистия предателя C за указанные преступления, если Вы выполняете определенные условия. Вы немедленно должны, и без колебания используют Ваше влияние, чтобы выполнить минимум обязанностей, чтобы исправить ущерб, который Вы нанесли через свою причастность к перечисленным преступлениям.

 

Единственный путь, который будет предоставлен амнистию, состоит в том, чтобы таким образом построить " послужной список" поддающийся проверке, публично отказываясь от Вашей прошлой политической позиции.

 

 

Определенно;

 

 

- Вы должны отказаться от мультикультурализма и работать на его непосредственное удаление от всей правительственной политики и школьных учебных планов. Кроме того Вы должны активно работать против продолжающейся Исламизации Европы.

 

- Вы должны поддержать политику для продолжения культурного наследия и традиций местного населения.

 

- Вы должны потребовать, чтобы вся мусульманская иммиграция в любой форме была немедленно и полностью остановлена, и что наши власти берут длинный разрыв от массовой иммиграции вообще до такого времени, когда законность и правопорядок была восстановлена в наших главных городах. Кроме того Вы не должны стоять на пути будущих мусульманских высылок.

 

 

Если эти обязанности не будут полностью выполнены, то Вы потеряете " это предложение времени" амнистии.

 

Независимо от того, что Вы хотели делать, Вы не можете изменить результат будущей культурной консервативной победы в Европе. Мы не будем позволять Вам и Вашим поддерживающим заговорщикам продавать людям Европы в к мусульманскому рабству.

 

Время является существенным, это находится в Вашем интересе показать, где Ваша лояльность. Юстициарий Найт или другой культурный консерватор найдут Ваше имя наверху своего списка и могут быть на пути, чтобы привести приговор в исполнение, в то время как Вы читаете это объявление.

 

 

Искренние отношения,

 

Коммилитоунс Кристи Темплик Соломоничи

Европейский Военный Заказ и Трибунал

 

Рассмотрите, чтобы добавить:

 

 

Вы можете связаться с португальским и панъевропейским культурным консервативным Военным и Уголовным трибуналом, посещая следующий веб-сайт:

 

www.xxxx.com - Если веб-сайт является офлайновым, поиск термин “2083” на www.google.com и входит в один из определяемых культурных консервативных веб-сайтов (официальный культурный консерватор – категория A и регистр предателя B, который должен быть создан некоторое время в будущем). Регистр с именем, адресом и официальным адресом электронной почты поддающимся проверке и идет в: приоритетные списки. Удар в один из следующих кодексов по “категории страница предателя”:

 

 

-----------

 

 

Интернет страница, заявляющая:

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.