Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оружия массового поражения Удобрения и запреты оружия






 

В начале 1990-ых изготовление большой бомбы, заложенной в грузовик, (500-2000 кг) было оспариванием и довольно трудным предприятием, но было фактически достижимой задачей для самых умных и самых мотивированных людей среди нас, кто взял необходимые предосторожности, которые не будут помещены в черный список с системной спецслужбой защитника.

 

Времена изменяются и возможности, которые были доступны нам в течение времени г-на Тимоти Маквея, больше не присутствуют. Культурная марксистская гегемония US/EUSSR приспособилась так, мы должны непрерывно приспособиться. ЕС имеет, так как 1990-ые сделали изготовление взрывчатых веществ значительно тяжелее. Они достигли этого, регулируя и запрещая вещества и составы, требуемые для того, чтобы создать взрывчатые вещества. Иллюстрировать; с 1990-ых ЕС запретил сотни удобрений, инсектицидов и другие широко доступные химикаты, и они нейтрализовали много веществ, инструктируя производителей добавить химические вещества нейтрализации, делающие сотни инертных составов. Кроме того они создали систему, очень подобную тому из прежнего Советского Союза, используя розничных портье в качестве разведчиков.

 

Многие из делающих бомбу гидов, доступных через Интернет, теперь довольно бесполезны, поскольку большинство химикатов, требуемых в этих гидах, очень твердо или даже невозможно приобрести за большинство людей. 20 лет назад Вы могли легко только идти в продуктовые магазины, магазины " все для сада и огорода" и аптекарей и только купить большинство этих материалов по столу. Было возможно приобрести материалы, чтобы сделать 70-100 различных типов взрывчатых веществ, в то время как количество теперь сокращено к 10-20 типам взрывчатых веществ. Теперь довольно трудно купить нитрат аммония удобрение за гражданские лица во многих странах. И в странах, где все еще проданный, они отрегулировали распределение, ограничивающее это 600-килограммовыми сумками. Так будьте подготовлены с основательной темой номера, когда Вы решаете купить сумку. Кроме того; удобрение нитрата аммония находится в процессе того, чтобы быть замененным удобрением Мочевины, которое требует процесса очистки (к нитрату мочевины) перед использованием, и у конечного продукта есть намного более непостоянный химический состав. Нитрат мочевины разлагается быстро и обычно в течение 30 дней, который требует, чтобы оператор запланировал соответственно.

 

Есть, конечно, альтернативные источники для производства. Вы можете создать это из простых домашних продуктов или купить массивы льда. Это является соответствующим, создавая меньшие бомбы> 50 кг. Я уверен, что они скоро заменят базирующиеся паки различным инертным составом также. Но есть все еще много возможностей и всегда будет несколько методов, доступных, чтобы создать эффективные взрывчатые вещества. Что касается обычных вооружений, законы об оружии продолжат ограничиваться в известной степени, где будет довольно трудно приобрести оружие огня юридический путь.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.