Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установление западноевропейских лабораторий оружия массового поражения или приобретения посредством перерыва в национальных средствах






 

Усилия должны быть приложены, чтобы создать одну или более западноевропейских лабораторий во время Фазы 1, 2 или 3. Лаборатория должна быть создана с целью краткосрочного интенсивного культивирования, чтобы избежать обнаружения. Продукты производят в лаборатории, должен быть распределен ключевым культурным консерваторам, которым доверяют, в нескольких странах через соломенного человека.

 

Взлом в национальных средствах - конечно, альтернатива, но окажется намного более трудным в Фазе 1, поскольку это потребует относительно больших клеток. Из-за обширных мер по безопасности это вовлечет вооруженные набеги, которые будут очень уязвимы для нападений прилавка полиции.

 

 

Получая оружие массового поражения от российских, сербских или израильских Националистов – реалистический сценарий оружия массового поражения

 

Получение оружия массового поражения от наших сербских Националистических братьев является одним из нескольких реалистических сценариев в Фазе 1. Получение этого из России или Израиля маловероятно, поскольку они будут хотеть видеть начальные результаты сначала, но могли бы быть полезным в Фазе 2.

 

Я сомневаюсь относительно русских, или израильское правое крыло будет приспосабливать (поскольку они будут видеть это как являющийся слишком опасным и слишком ранним) до Фазы 2 или 3, но возможность все еще стоит исследовать.

 

Помните, мы могли бы быть не в состоянии достать 9 биологического/химического оружия массового поражения из 10, но все еще считаться успешные.

 

 

Получение оружия массового поражения от христианских Националистов на Ближнем Востоке – реалистический сценарий оружия массового поражения

 

Установите контакт с нашим христианским армянином, коптским языком, Маронитом, ассирийскими братьями на Ближнем Востоке (радикальный националист Кристиэнс или атеисты, очевидно не мусульмане). Есть большие концентрации коптов в Египте и Маронитов в Северном Ливане.

 

Когда установление контакта с националистами среди этих групп удостоверяется, что они полностью осведомлены о наших политических точках зрения, особенно в отношении нашей цели восстановления сил будущих ближневосточных христианских государств. Попытайтесь войти в контакт с учеными или любыми другими компетентными людьми, которые могли бы быть полезным в развитии биологических / химических соединений или кого готов использовать их сети, чтобы получить сибирскую язву в тяжелой форме и т.д.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.