Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Французское производство нефти и газа






 

Приблизительно 1.2 Mt (24 000 bbl/d) жидкостей нефтяного и природного газа произведены ежегодно во Франции. Это производство извлечено из нескольких дюжин небольших областей, расположенных в Парижском Бассейне и Аквитанском Бассейне.

Проданное производство газа (1.1 миллиарда cu.m ежегодно, или 100 Макфтд) прибывает почти полностью из Аквитании, с областью Lacq глубоко объединяют составление приблизительно 75 % полного производства.

Хотя нефтедобыча Франции и производство газа покрывают только крошечную часть внутреннего спроса, это - однако источник экономической ценности, как засвидетельствовано фактом, что приблизительно десять компаний работают в двух главных бассейнах. С ценами на нефть в их текущем высоком уровне это производство выгодно, и осталось бы так даже со значительно более низкими ценами.

 

 

Как получить доступ к техническим данным по нефтяному и газовому исследованию и производству?

 

Большая часть данных хранится Офисом Нефтяного & Газового Исследования и Производства (BEPH) и легкодоступна.

 

 

- Публикации BEPH дают подробную информацию о нефти и газе вверх по течению деятельность во Франции.

- Архивы BEPH содержат фактически полную коллекцию документов, связанных с нефтяными скважинами, которые сверлят во Франции (почти 6000 колодцев). BEPH может также помочь компаниям восстановить старые геофизические данные. Большая часть этих данных легко доступна общественности по разумной стоимости. Это особенно имеет место для хорошо данных.

- IFP (французский Нефтяной Институт) издал региональные исследования нефтяной геологии и prospectivity осадочных бассейнов Франции.

 

Немецкое производство нефти и газа

 

Германия произвела 170 000 баррелей в день (bbl/d) нефти в 2005, которой 67 000 bbl/d (39 процентов) была сырая нефть.

 

У Германии были производство природного газа 2007 года 14.3 миллиардов кубических метров и потребление природного газа 82.74 миллиардов кубических метров.

 

Из-за ее центрального местоположения в Европе, Германия - главный центр транзита трубопровода природного газа для импорта из России и Северного моря. 440-мильный Minveraloelverbungleitung (MVL) соединяет города Ростока, Шведта, и Spergau в восточной Германии. Согласно BP 2008 года Статистический энергетический Обзор, у Германии была способность очистительного завода 2007 года 2390.38 тысяч баррелей в день.

 

 

Компании и Организации связались с Нефтью и Газом в Германии

 

https://www.mbendi.com/indy/oilg/eu/de/p0005.htm#Directories

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.