Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Применения обманчивого означают в городской партизанской войне






 

 

1. Всегда маскируйте свои реальные цели, при использовании уловки поддельной цели, которую все считают само собой разумеющимся, пока реальная цель не достигнута. Тактически, это известно как 'открытый маневр'; перед всеми Вы указываете запад, когда Ваша цель находится фактически на востоке. К тому времени, когда все поняли это, Вы уже достигли своей цели.

 

 

Использование: Во время Второй мировой войны Операционная Ртуть Союзников создала призрачную армию в Кенте, полном фальшивой радио-болтовни, которая разделила немецкое внимание относительно фактических Союзнических армий и их намеченной цели приземлений Нормандии.

 

 

Использование:

 

a. Звоните в поддельную угрозу при Строительстве x, позволяя им знать, что Вы намереваетесь взорвать здание, если они пытаются эвакуировать людей.

 

b. Произведите впечатление Управлениям полиции, что Вы после наличных денег, Несколько миллионов евро. Скажите им готовить фонды и приказывать, чтобы они сделали поставку в определенном местоположении и время. Это может позволить Вам скрывать свою реальную цель некоторое время. Если полиция будет полагать, что Вы - только другой преступник после наличных денег, то они вообще избегут вооруженной конфронтации и вместо этого попытаются арестовать Вас в более позднем пункте. Если Вы однако, сообщите им, что у Вас нет никакого намерения выйти из ситуации, живой, то они бросят все в Вас немедленно. Обман - лучший подход.

 

c. Другая стратегия состояла бы в том, чтобы полагать, что использование отдаленного взрыва, горящего автомобиля, или других форм поджога привлекло внимание к одному местоположению. Гарантируйте, что вражеские силы направляются в это местоположение. К тому времени Вы будете на противоположной стороне города и в середине процесса окончания Вашей основной цели. Эта стратегия, могло бы оказаться, была бы контрпроизводительна в компактных европейских городах в зависимости от природы операции.

 

d. Если Вы преследуетесь, переезжайте в основное целевое здание (концентрация A и предателей B) и во время нападения, объявите на полицейской группе, что Вы требуете выкуп и безопасный проход для того, чтобы сэкономить заложников. Потребуйте установленную сумму и средства транспортировки из области/страны. Все это, в то время как Вы продолжаете выполнение A и предателей B Вашей рукой стороны (глушитель). Это может купить Вас несколько секунд или даже минут, в то время как Вы продолжаете свою главную цель.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.